Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
02.06.2018

«Мила» меняется

Екатеринбург, Свердловская область

 И это здорово! В апреле уральская оптовая компания провела ряд небольших работ по улучшению сайта и совершила качественный скачок по оптимизации бизнес-процессов. Подробности далее.

 

Работа с сайтом началась с исправления недочетов в работе рубрикатора. Например, устранения ошибки, которая порой возникала при выборе опции «Отметить все свойства» (галочка рядом с названием категории в рубрикаторе). Улучшили отображение подсказок - уведомлений о количестве найденных моделей по выбранным свойствам, описание фасонов и пр. Они стали появляться слева, не мешая выбору других свойств. В продолжение профилактических работ поправили выгрузку прайса YML, проблемы с которой были обнаружены благодаря бдительности одного из постоянных покупателей детской обуви оптом. Всплывающее окно с предложением выбрать «Опт» или «Крупный опт» научили появляться по-новому, чтобы не доставлять неудобства пользователям. Кстати, «Крупный опт» приобрел облик «Junited» - единственной торговой марки, готовой работать на втором уровне распределения товара.

 

А еще, увеличили место для хранения данных на сервере, чтобы сайт «Милы» продолжал работать как «часы». 

 

Что касается обновлений в бизнес-процессах «Милы», то здесь изменения произошли в работе с номенклатурой. Пульт для сбора данных о товаре переехал в выставочный зал. Это существенно ускорило сбор информации об ассортименте в шоу-руме. Далее оптимизировали работу с экспортом и сделали более удобным для покупателей систему приемки брака, совершив переход на работу в одном окне. Усовершенствовали работу по приемке и выдаче грузов со склада ответхранения, увеличив скорость обслуживания покупателей. И это еще не все! Некоторые процессы сейчас в стадии разработки и внедрения. О них расскажем чуть позже.

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин