Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Культура, Органы государственной власти
01.06.2018

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» открыла православную часовню в Ялте

Ялта, Республика Крым

 22 мая 2018 года,  в  День памяти Святого Николая Чудотворца, в городе Ялта в торжественной обстановке состоялось открытие часовни в честь Равноапостольного князя Владимира, небесного покровителя Владимира Николаевича Максимова – последнего архитектора Его Императорского Величества. Во дворе часовни также установлен памятник – бюст из белого камня великому русскому архитектору.

Часовня возведена силами кинокомпании «Союз Маринс Групп» в память об основателе компании Александре Геннадьевиче Куликове и находится в непосредственной близости от Храма Святого Николая Чудотворца и мученицы царицы Александры и отеля «Ялта-Интурист».
На торжественном мероприятии открытия часовни присутствовали представители Ялтинского благочиния, прихожане Храма Святого Николая Чудотворца, руководство города Ялта, Государственного Совета Республики Крым, жители и гости города, сотрудники и руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист».
Многие гости делились с журналистами, освещающими мероприятие, своими впечатлениями. Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета Республики Крым А.Ю. Черняк сообщил: «Праздник сегодня замечательный! Состоялось открытие часовни и памятника. И теперь в корону России добавилось еще две маленьких, но очень важных жемчужины. Таким образом, Ялта продолжает развиваться не только экономически, но и духовно!»

 

Щербань Янина
гк "Ялта-интурист"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин