Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Строительство
31.05.2018

Три параметра идеальной квартиры глазами детей

Зеленоград, Москва

 1 июня - Международный день защиты детей. В преддверии праздника эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» решили выяснить, какими качествами должна обладать идеальная квартира не только с точки зрения мужчин и женщин, но и детей.

Эксперты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» провели опрос среди мужчин, женщин и детей на тему, какой должна быть идеальная квартира. Респондентам было предложено назвать три наиболее важных параметра, которыми, на их взгляд, должно обладать такое жилье в новостройке. По итогам исследования в каждой из групп было выбрано по три параметра, которые назывались чаще остальных. Вопрос цены не учитывался.

Так, по мнению мужчин, идеальная квартира, во-первых, должна быть просторной, во-вторых, не должно быть несущих стен, тогда можно законно сделать практически любую перепланировку. В-третьих, идеальная квартира должна обладать хорошей транспортной доступностью.

Женщины чаще всего упоминали, во-первых, функциональную планировку, которая предусматривала бы кладовую или небольшую гардеробную, а также просторную кухню, можно даже совмещенную с гостиной. Во-вторых, наличие зон отдыха рядом с домом и детских площадок, для прогулок с детьми. В-третьих, удобную входную группу: пандус, наличие помещения на первом этаже, где можно оставить коляску или детский велосипед.

По мнению детей, в идеальной квартире обязательно должна быть большая детская комната, оформленная декоративными элементами, например, пиратским кораблем, каретой, огромным волшебным деревом и просторный коридор, где можно кататься на роликах или велосипеде. Во-вторых, окна в детской комнате, да и во всей квартире должны быть очень большими (то есть панорамными), чтобы удобно было смотреть салют. И в-третьих, на просторной кухне стол должен стоять рядом с раковиной или с окном, так удобно выбрасывать невкусную еду типа овощей, а маме сложнее за этим следить.

 

пресс-служба "МИЭЛЬ" пресс-служба "МИЭЛЬ"
гк "миэль"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин