Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Недвижимость
31.05.2018

В ЖК «Зеленые Аллеи» дворы свободны от машин

Москва

 Покупая квартиры в новостройках, расположенных в зонах комплексного освоения территорий, покупатели стремятся к высокому качеству жизни. Концепции современных жилых комплексов, таких как ЖК «Зеленые Аллеи», кардинально отличаются от точечных проектов. В лучшую сторону, конечно.

Сегодня качество жизни формирует возможность проведения разнообразного досуга непосредственно на территории жилого комплекса, не выезжая за пределы своего микрорайона. В ЖК «Зеленые Аллеи» все необходимое рядом, и те, кто желает купить квартиру в Подмосковье недорого (http://www.domvvidnom.ru/special/3flats/), оценит развитую социальную инфраструктуру и полноценное общественное пространство.

Микрорайон для жизни – это не просто продажа объектов недвижимости, а внимательное и ответственное отношение застройщика к общественным зонам. В жилом комплексе «Зеленые Аллеи» реализована концепция «Дворы без машин». Она представляет собой планирование территории, которое наилучшим образом отвечает требованиям нового времени. Концепция основывается на правильной расстановке приоритетов. В ЖК «Зеленые Аллеи» безопасность и комфорт жильцов стоят на первом месте. Повышение качества дворового пространства – это тренд, стимулирующий повышение уровня повседневной жизни.

Достоинства концепции «Дворы без машин» в ЖК «Зеленые Аллеи»

Безопасность. Большое количество автомобилей существенно влияет на риск получить травму, особенно это замечание касается самых маленьких жителей. Дети могут «заиграться» на площадке во дворе и не включить в нужный момент свою систему контроля. В безмашинных дворах ребенок не пересекает дорожное полотно с движущимися автомобилями, он сразу попадает на игровую площадку. Двор без машин – безопасная зона для детей.

Увеличение полезной площади двора. Расстояние между жилыми домами является фиксированной величиной. Дорога для автомобилей снижает полезную площадь двора примерно на 20%. Соответственно, что в дворах без машин полезная площадь остается не урезанной. А проезд скорой помощи или пожарной машины осуществляется по специальной геосетке.

Дружелюбная уличная среда. Концепция «Дворы без машин» снижает уровень социальной напряженности. Жилые застройки часто не справляются с количеством транспортных средств жильцов, которые часто вынуждены парковаться на газонах и тротуарах, мешая передвижению, особенно маломобильным категориям населения и мамам с колясками.

Многофункциональность дворов. Благодаря большей полезной площади двор способен вместить детскую и спортивную площадки, игровые зоны, места для отдыха, беседки, мангалы и клумбы. Свободные от машин дворы в ЖК «Зеленые Аллеи» позволяют расположить на первых этажах жилых корпусов торговые точки, предприятия по обслуживанию населения и коммерческие помещения досугового формата. В ЖК «Зеленые Аллеи» на нижних этажах зданий будут работать магазины, ателье, салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, пекарня и т.д.

Концептуальность. Территориальная, архитектурная и планировочная концепции лежат в основе успешных продаж. Именно забота о своем покупателе – самая эффективная маркетинговая стратегия. Неудивительно, что жилой комплекс «Зеленые Аллеи» победил в номинации «Лучший строительный проект класса Комфорт в Подмосковье».

Отметим, что двор без машин не заменит бульвар. Поэтому в ЖК «Зеленые Аллеи» был создан благоустроенный пешеходный бульвар – особая гордость застройщика проекта. Его по-достоинству оценят роллеры, велосипедисты, бегуны, любители пеших прогулок и мамы с детскими колясками.

Современных жильцов сложно представить без автомобиля. К услугам владельцев транспортных средств в жилом комплексе «Зеленые Аллеи» построено 5 подземных паркингов.

Пресс Сергей
Bestnews
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин