Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
31.05.2018

Новые 4 Мп наружные камеры GANZ ZN8-BADMZ56HE

Москва

 

Ассортимент GANZ пополнили 4-мегапиксельные уличные камеры ZN8-BADMZ56HE, осуществляющие передачу до трех потоков и имеющие привлекательную цену. Новинка выделяется среди аналогов наличием вандалозащищенного термокожуха, который позволяет ей работать в диапазоне температур (-40 .. +60 °С) и на объектах с потенциально опасной обстановкой. Предусмотренная в данной уличной камере ИК-подсветка до 40 м и аппаратная функция WDR обеспечивают постоянную качественную видеопередачу при меняющемся в течение суток освещении. Немаловажно, что камера имеет вариофокальный объектив, с помощью которого возможно детальное рассмотрение объектов с 4 Мп в приближении до 4,4 раз.  

 

Транслировать видеопотоки высокого качества новая уличная модель будет при минимальной нагрузке на сеть. Во всех форматах сжатия разрешение может достигать 2592х1520 пикс., при этом уличная камера с ИК-подсветкой GANZ использует и видеокодек Н.265, в котором файлы весят на 50% меньше, чем в Н.264. Наряду с основным потоком, камера способна передавать дополнительный видеопоток с пониженным качеством, а также способна отдельно транслировать участок кадра, представляющий повышенный интерес, с индивидуально настраиваемым параметрами (функция ROI).

 

Нивелировать значительные перепады освещенности, характерные для съемки на улице, и обеспечивать стабильно высокую информативность видео камере позволяют встроенный ИК-прожектор и аппаратная функция WDR. Данная уличная камера с ИК-подсветкой имеет 17 инфракрасных светодиодов с дальностью до 40 м, а равномерностью подсветки в секторе видеоконтроля управляет специальная система. С помощью функции WDR (120 дБ) камера GANZ создает сбалансированное по яркости изображение даже при резких сменах уровня освещенности.

 

Легко управлять системой видеонаблюдения, включающей в себя как внутренние, так и уличные камеры GANZ, позволяет бесплатное ПО CORTROL Prime, которое входит в комплект поставки этой уличной камеры с ИК-подсветкой. Программное обеспечение CORTROL Prime позволяет администрировать  до 16 IP-устройств, а при необходимости контроля большего количества камер рекомендуется использовать фирменную лицензионную платформу CORTROL Premier, либо более мощную CORTROL Global.

 

Возможность детального рассмотрения объектов в зоне видеоконтроля, особенно востребованная на уличных территориях с повышенным риском вандализма, обеспечивает 4-мегапиксельный сенсор, оригинальный процессор и вариофокальный объектив. Новая уличная камера с ИК-подсветкой GANZ оснащена моторизированной оптикой, способной «приближать» объекты до 4,4 раз. Она позволяет удаленно настраивать и изменять фокусное расстояние в диапазоне от 2,7 до 12 мм, при этом угол обзора камеры варьируется от 35 до 90°.

 

Всесторонний видеоконтроль за действиями злоумышленников обеспечивает широкий набор видеоаналитических функций, которыми снабжена уличная камера ZN8-BADMZ56HE. В него входит функция выявления пересечения виртуальных границ, нарушений ПДД, обнаружения праздношатающихся лиц, а также исчезновения/появления предметов. Кроме того, эта камера с ИК-подсветкой осуществляет непрерывный мониторинг состояния сетевого соединения и видеозаписывающего процесса.

 

Вандалозащищенная уличная камера с ИК-подсветкой уже появилась на российском рынке и доступна для приобретения в компании «АРМО-Системы» по цене 21 401 руб. Получить консультацию по этим и другим камерам GANZ можно по адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отделе продаж компании «АРМО-Системы» – официального  дистрибьютора IP-оборудования и ПО компании CBC Group в России.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин