Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
30.05.2018

Каждая третья квартира в новостройках Академического района покупается в ЖК «Вавилов Дом»

Москва

«При этом 90% покупателей составляют жители Академического и Гагаринского районов, половина сделок совершаются за счет собственных средств, - комментирует Владимир Моребис, коммерческий директор Est-a-Tet. – Проект находится на высокой стадии строительной готовности, поэтому и пользуется спросом у аудитории, с 5 июня в ЖК «Вавилов Дом» произойдет плановое повышение цен на весь пул квартир. На текущий момент стоимость квартир начинается от 10,9 млн рублей площадью от 44,3 кв. м, в продаже представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой white box».

По проекту ЖК «Вавилов Дом» покупатели могут воспользоваться рассрочкой, услугой «trade-in», а также ипотечными программами от ведущих российских банков: «Сбербанк», «Газпромбанк», «Альфа-Банк», «СМП-Банк», «АК БАРС» банк, «Совкомбанк», «Дельта Кредит», «Абсолют Банк», «Уралсиб», «РосЕвроБанк», банк «Российский Капитал», «Райффайзенбанк», «Промсвязьбанк», «Возрождение», «Зенит», «Бинбанк».

«Наши клиенты выбирают ЖК «Вавилов Дом» благодаря сочетанию камерности проекта в сложившейся городской среде и экологичности Академического района Москвы. Престижный жилой комплекс, обладающий уникальными видовыми преимуществами и локацией, отвечает современным требованиям клиентов», - подчеркивает Марина Мальцева, Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу.

Артемова Дарья
Est-a-tet
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин