Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Информационные технологии, Биржи и ценные бумаги, Банковские услуги, лизинг, факторинг
29.05.2018

Гибридная фондовая биржа запустила IBIN на блокчейн-рынке объемом в миллиарды долларов.

Москва

 

Сингапур – BUSINESS WIRE – Гибридная фондовая биржа (Hybrid Stock Exchange) – трейдинговая платформа на базе блокчейна, использующая в качестве идентификационного номера Blockshare – намерена взять на вооружение инновационные функциональные возможности для удовлетворения потребностей постоянно растущей индустрии.

Международный идентификационный номер ценных бумаг ISIN – это уникальный 12-значный код, идентифицирующий конкретную ценную бумагу, например, акции, и самый популярный глобальный идентификатор ценных бумаг. С открытием предварительной регистрации для эмитентов и пользователей DYM Ecosystem выводит на Гибридную фондовую биржу и на другие блокчейн-биржи Международный идентификационный номер Blockshare (International Blockshare Identification Number, IBIN) – уникальный 13-значный серийный номер, используемый компанией для листинга на Гибридной фондовой бирже или на других блокчейн-биржах.

 

Обращаемые на HYBSE ценные бумаги в настоящее время охватывают криптонизированный собственный капитал, криптовалюты, биржевые товары, индекс и др. Любые эмитенты могут подавать заявки на бесплатное получение своего идентификатора IBIN. Это предложение действует ограниченное время до 31 августа 2018 года или для первых 75 зарегистрированных компаний.

Криптовалюта Data Interchange Module (DIM) – это привязанное к количеству, безопасное, приватное и надежное средство обмена p2p, которое опирается на блокчейн-протокол NEM.

Криптонизированные активы, такие как интеллектуальная собственность или собственный капитал компаний, будут доступны для пользователей блокчейна и других через портал HYBSE. Валютами DIM и криптонизированными активами можно управлять во всем мире через компьютеры и мобильные устройства с использованием современного блокчейн-кошелька под названием DEPOTWALLET, мобильная версия которого в настоящее время проходит тестирование и скоро будет выпущена. Удобный для пользователя процесс регистрации включает продуманную модель идентификации клиента (KYC) для эмитентов и пользователей, а также всестороннюю процедуру due diligence для компаний.

Традиционные фондовые рынки имеют такие отрицательные черты, как ограниченный доступ для обычных лиц из-за очень высокой платы, сложных регистрационных процедур с долгим временем ожидания и сложных интерфейсов. Платформа HYBSE на базе блокчейна стремится к устранению препятствий, позволяя пользователям и инвесторам вести бизнес на надежной и эффективной платформе. Более низкие затраты, прозрачность, удобный для пользования сетевой интерфейс, p2p-трейдинг, надежная защита и наличие обширного пула финансовых инструментов – вот те преимущества, которые получают пользователи HYBSE.

 

HYBSE имеет лицензию дилера ценных бумаг в Вануату, № 17911.

Контактная информация:

DIM Foundation Ltd
Uros Trajkovic
Phone +2787 701 0914

 

 

 

Поляк Владимир
Business Wire
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин