Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
29.05.2018

Специалисты Смоленскэнерго рассказали бизнесменам о работе личного кабинета клиента на сайте компании

Смоленск, Смоленская область

 

Представители филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в семинаре «Онлайн кассы 2018», который прошел в Администрации муниципального образования «Ярцевский район». Участниками мероприятия стали предприниматели Ярцевского, Холм-Жирковского и Кардымовского районов Смоленской области.

            Начальник отдела по работе с клиентами филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Владимир Панфилов рассказал бизнесменам о работе личного кабинета на сайте МРСК Центра (lkk.mrsk-1.ru) и о порядке подачи онлайн заявок на технологическое присоединение. С помощью данного дистанционного сервиса клиенты, которые планируют присоединить энергопринимающие устройства, максимальная мощность которых составляет до 150 кВт включительно, без личного визита могу в любое время и в любом месте, с любого устройства, имеющего доступ в сеть интернет, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям. Сервис также позволяет в дальнейшем контролировать ход выполнения заявки, ознакомиться с договором и техническими условиями, подписать его электронной подписью и проследить изменение этапов по заявке и выполнение мероприятий по заключенному договору об осуществлении технологического присоединения. Кроме того, в «личном кабинете» есть возможность подать заявку на услугу «Технологическое присоединение под ключ» и другие услуги компании.

Все желающие смогли задать свои вопросы по работе с личным кабинетом.

            Подобные встречи с потребителями, на которых энергетики рассказывают об особенностях технологического присоединения к сетям и отвечают на вопросы участников, проходят ежеквартально.

            Напомним, что более подробно с правилами технологического присоединения к сетям Смоленскэнерго можно ознакомиться на сайте, позвонив на круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 или 13-50 (звонок бесплатный), а также обратившись в Центр или пункт обслуживания потребителей филиала.

 

МРСК Центра
филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин