Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Строительство
25.05.2018

Бытовки с доставкой на объект от производителя «БК-01»

Москва

 Компания «БК-01» принимает заказы на изготовление типовых и нестандартных бытовок под ключ с гарантией оперативной доставки.

Компания «БК-01» выполняет весь спектр работ по оснащению строительных площадок и охранных зон бытовками. Такие мобильные конструкции удобны не только для временного проживания рабочих и хранения материалов и инструментов, но и для размещения садового инвентаря. Поэтому в ассортименте «БК-01» представлены как строительные, так и дачные бытовки.

Подобрать мобильное сооружение можно в соответствии с различными параметрами. «БК-01» предлагает наиболее востребованные типы планировок, которые отличаются:

• по размеру (стандартные, укороченные и удлинённые);

• количеству окон (1, 2 или 3);

• наличию тамбура и без;

• наличию крыльца (вариант для установки на даче) и без.

Деревянные бытовки производятся из натуральных и экологически чистых материалов, которые обеспечивают помещению отличный микроклимат. Металлические контейнеры от «БК-01» по теплоизоляционным свойствам не уступают деревянным сооружениям. Для их изготовления используются надёжные материалы, а каркасно-щитовая конструкция выполнена из профильных труб и утеплённых профлистов или сэндвич-панелей. Теплоизоляционный наполнитель для стен и потолков обеспечивает устойчивость к высоким перепадам температуры. 

Компактные сооружения для строительных площадок и дач от производителя реализуются по самой оптимальной стоимости без лишних наценок, что делает их доступными как для юридических клиентов, так и частных лиц. 

«БК-01» располагает собственным автопарком спецтехники, который включает в себя длинномеры и транспорт с краном-манипулятором. Благодаря этому доставка готовых конструкций осуществляется к месту установки в максимально сжатые сроки. 

О компании:

Главное направление деятельности компании «БК-01» – это осуществление целого комплекса услуг в области обустройства загородных и дачных участков. В ассортимент изготавливаемых конструкций входят бытовки, модульные здания, блок-контейнеры, евробоксы, хозблоки и контейнеры класса М. Специалисты полностью выполняют индивидуальную разработку проекта, транспортировку и монтаж сооружений на объекте клиента. 

Контакты:

Компания «БК-01»

Адрес: Москва, ул. Братиславская, 6, офис 141

Телефон: +7 (499) 350-21-28

E-mail: zakazbk01@mail.ru

Сайт: http://bk01.ru/

 

Савельев Роман
БК-01
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин