Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17671)



Потребительские товары
24.05.2018

Воротные системы и другие устройства от производителя «Дамаст»

Новосибирск, Новосибирская область

 Группа компаний «Дамаст» предлагает воротные системы собственного производства, а также автоматику, подъёмные и перегрузочные устройства.

В ГК «Дамаст» доступны к заказу следующие виды ворот:

• автоматические секционные для обустройства гаражей, складов, автомастерских, промышленных помещений и прочих строений;

• уличные конструкции откатного и распашного типов, которые обеспечивают высокую защиту от несанкционированных проникновений.

Изделия отличаются стильным современным дизайном и могут быть окрашены в любой цвет из палитры RAL. Продукция также обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, среди которых хорошая теплоизоляция, защита пространства от осадков, пыли и шума. ГК «Дамаст» предоставляет полный комплекс услуг по монтажу и обслуживанию ограждающих систем, а также изготавливает для них врезные и отдельно расположенные калитки.  

Помимо подвижных ограждающих систем ГК «Дамаст» предлагает комплексные решения по автоматизации конструкций. В ассортименте находятся автоматические приводы для разных типов ворот, а также шлагбаумы, парковки, болларды. 

Для осуществления погрузочно-разгрузочных работ в складских и производственных помещениях компания реализует различные подъёмные устройства и перегрузочные системы. При подборе оборудования необходимо учитывать характер и вес предполагаемого груза, а также параметры и поверхность площадки, на которой будут производиться работы. 

Поставки металлических конструкций в «Дамаст» осуществляют ответственные партнёры-производители, поэтому вся продукция реализуется без лишних наценок. Воротные системы и другие устройства от «Дамаст» отличаются повышенным классом надёжности и пожаробезопасности, что подтверждается декларациями соответствия ГОСТ и Таможенного союза. На все изделия действует гарантия 12 месяцев. 

О компании:

Группа компаний «Дамаст» специализируется на производстве и реализации подвижных ограждающих систем, а также грузоподъёмного оборудования. За более чем 10-летний период своей деятельности она приобрела статус надёжного партнёра и стала эксклюзивным дилером итальянской продукции BFT в России. «Дамаст» непрерывно совершенствует все этапы работы, ориентируясь на внедрение инновационных продуктов, которые соответствуют международным стандартам качества и потребностям покупателей.

Контакты:

Группа компаний «Дамаст»

Адрес: г. Новосибирск, проспект Дмитрова, 14, 1 этаж

Телефон: 8 (383) 363-11-11

E-mail: office@damast-group.ru

Сайт: http://damast-group.ru/ 

 

Веселов Степан
группа компаний «дамаст»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин