Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Транспорт
23.05.2018

Приглашение на техобслуживание УАЗ в официальном автоцентре

Москва

 Чтобы обеспечить надежную работу автомобиля УАЗ в течение всего срока службы, требуется регулярное и профессиональное техобслуживание, пройти которое на выгодных условиях предлагает официальный дилер «ТоргМаш». Компания предоставляет услуги физическим и юридическим лицам; все работы выполняют квалифицированные мастера в специализированных сервисах, оборудованных сертифицированной аппаратурой.

В каких ситуациях требуется техобслуживание? Необходимо выполнить ТО автомобиля УАЗ: 

• при достижении определенного пробега, например, если пришло время заменить расходные материалы (масла, охлаждающие жидкости);

• при появлении признаков неисправностей, таких как посторонний шум, стук, скрежет, вибрация. В этих ситуациях требуется регулировка узлов и агрегатов.

Специалисты автоцентра «ТоргМаш» напоминают клиентам, что качественная диагностика транспортного средства позволяет своевременно выявить и устранить любые неисправности, которые в будущем вызывают более дорогостоящие поломки. Поэтому не стоит откладывать – доверьте автомобиль УАЗ опытным профессионалам.

Виды обслуживания, которые предлагает дилер «ТоргМаш»:

- ежедневное (визуальный осмотр, проверка ЗИП и герметичности топливной системы, контроль работы тормозов и электрики, наполнение бачка омывателя стекла, восстановление или замена воздушных фильтров, устранение дефектов, мойка авто);

- ТО-1;

- ТО-2;

- сезонное техобслуживание, проводимое дважды в год весной и осенью.

Мастера официального сервиса устраняют любые поломки автомобиля УАЗ, предоставляя гарантии на все запчасти и работы от 6 месяцев до 2 лет.

О компании

«ТоргМаш» – ведущий дилер УАЗ в Москве и МО. Компания предлагает полную линейку автомобилей марки по ценам производителя, выполняет гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт, тюнинг, продажу оригинальных деталей и материалов. Клиенты автоцентра могут участвовать в программах, разработанных автопроизводителем УАЗ, и приобрести любую модель, включая коммерческую, на лучших условиях.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки автомобилей УАЗ, обслуживания и записи на тест-драйв свяжитесь с компанией «ТоргМаш» по телефону 8 (495) 241-69-09. Звонок бесплатный по России, включая вызовы с сотовых телефонов.

Email: mail@torgmash-avto.ru

Адрес компании: МКАД, 88 километр, вл. 2, стр. 1. 

Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru

Пресс Сергей
Bestnews
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин