Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
21.05.2018

USB-флешки от компании «Сиди Мейк»

Москва

«Сиди Мейк»  предлагает качественные USB-флешки на выгодных условиях.

В компании представлены флешки из металла, пластика, стекла, дерева, в виде браслетов, ключей, визиток и ручек. Они имеют различный объём памяти и стильный дизайн. Компания закупает продукцию без посредников у китайских и тайваньских производителей, хорошо зарекомендовавших себя на мировом и отечественном рынке. Предлагаемые изделия представлены по доступным ценам.

«Флешки – универсальные цифровые накопители, которые широко используются современными людьми. С их помощью можно хранить, копировать и передавать нужную информацию. Флешки удобны тем, что занимают мало места и являются долговечными, их можно брать с собой в дорогу, передавать друзьям и деловым партнёрам. В сувенирных и компьютерных магазинах они пользуются хорошим спросом потребителей», – отметил Мухаметшин Дмитрий Сергеевич, руководитель компании «Сиди Мейк».

Для того чтобы флешки стали эффективным рекламным инструментом, необходимо воспользоваться услугой по нанесению на них логотипа фирмы. Специалисты «Сиди Мейк» воплотят в жизнь любую задумку клиента, изготовив цифровые накопители в нужном количестве и в предложенных вариантах исполнения. Готовые изделия можно использовать для проведения промоакций и других PR-мероприятий. Флешки с индивидуальным дизайном сделают бренд клиента более узнаваемым, что будет способствовать увеличению продаж.

Справка:

Компания «Сиди Мейк» занимается продажей флешек, портативных зарядных устройств, компакт-дисков и упаковки для них. Специалисты по желанию клиентов наносят на изделия с помощью технологий офсетной, струйной или трафаретной печати нужную информацию. Основными преимуществами компании являются следующие: регулярное обновление ассортимента, высокое качество продукции, безупречный уровень обслуживания, предоставление подробных консультаций. Доставка заказов производится в различные регионы России. Оплата возможна с помощью сервиса «Яндекс.Деньги», безналичным способом или банковской картой.

Контакты:

«Сиди Мейк»
Адрес склада: 107023, Россия, г. Москва, ул. Измайловский Вал, 30, стр. 6
Телефоны: +7 (495) 108-04-65 (с 9:00 до 18:00, будни), +7 (495) 644-54-65 (с 9:00 до 18:00, будни)
E-mail: order@cdmake.ru
Сайт: https://www.cdmake.ru/

Мухаметшин Дмитрий
Cd Make Studio
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин