Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Недвижимость, Недвижимость – продажа, аренда
21.05.2018

Арендаторы выбирают офисы в центре города

Москва

 

30% офисного спроса в 2018г. приходится на Садовое и Бульварное кольца

По данным аналитиков S.A. Ricci, объем арендованных и купленных офисных площадей в зоне Садового кольца в I квартале 2018г. составил 35 тыс. кв. м (22 % от общего объема спроса), что почти в два раза превышает показатель I кв. 2107 г., когда было куплено и арендовано 17 тыс. кв. м.

В зоне Бульварного кольца за этот период было реализовано 13 тыс. кв. м. (8% от общего спроса). Напомним, что в I кв. 2017 г. здесь было арендовано и куплено всего 2 тыс. кв. м.

Традиционно высокий уровень спроса сохраняется в зоне ТТК: доля реализованных сделок в данной зоне составила 58% от общего объема (94 тыс. кв. м). В I кв. 2017 г. данный показатель был на 16% меньше (51 тыс. кв. м).

Доля сделок в Деловой зоне Москва-Сити составила всего 3% (5 тыс. кв. м). На зону МКАД пришлось 9% от общего объема (13 тыс. кв. м).

Справка о компании S.A. Ricci:

S.A. Ricci является одной из ведущих консалтинговых компаний на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Компания оказывает консалтинговые и брокерские услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, покупке жилой недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости.

S.A. Ricci является лауреатом национальной премии РБК в номинации «Компания года» по Центральному Федеральному округу. В 2013 г. компания стала номинантом международной премии International Property Awards, одержав победу в номинации Real Estate Agency («Агентство недвижимости»). S.A. Ricci является членом Американской Торговой Палаты в России. 

 

 

 

 

Демидова Татьяна
S.A. Ricci
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин