Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Безопасность, Оборудование
14.05.2018

Videotec анонсирована уличная поворотная камера с 2 Мп, 30x оптикой и 360° вращением при 200 °/с

Москва

 

 

В семействе продуктов Videotec появилась наружная поворотная IP-камера Ulisse Compact Delux с инновационной фирменной технологией DeLux, которая передает детализированное цветное видео высокой четкости при освещенностях вплоть до 0,006 лк и черно-белое – до 0,0006 лк. Ulisse Compact Delux поддерживает трехпотоковую трансляцию с разрешением до 2 Мп, а фреймрейт потока может достигать 60 к/с. При этом уличная поворотная камера работоспособна в широком диапазоне температур от -40 до +60 °C, соответствует IP66, снабжена 30-кратным трансфокатором и имеет скорость поворота/наклона до 200°/с. Немаловажно, что новинка поставляется в различных комплектациях, отличающихся электропитанием и наличием прожектора ИК-/видимого света для работы в любое время суток в уличных условиях.

Возможность различной комплектации камеры позволяет выбрать наиболее подходящую под особенности объекта и видеосистемы. В линейку Ulisse Compact Delux входит модификация UCHD11WAZ00B, которая запитывается от источника 230 V AC, а другие модели получают питание от источников 120 и 24 V AC. Кроме того, устройства отличаются вариантами подсветки для темного времени суток: уличная поворотная камера может быть оснащена ИК-прожектором с углами излучения 10°/30° и длиной волны 940 нм/850 нм либо осветителем видимого света с 30-градусным углом излучения и «дальнобойностью» до 200 м. Немаловажно, что все уличные камеры имеют стеклоочиститель, который может быть дополнен системой омывания WASPT0V5L5M00 или др.

 

Полный охват всей зоны видеоконтроля обеспечивается непрерывным вращением видеомодуля камеры на 360°, а панорамирование может осуществляться со скоростью до 200°/с. Новая модель снабжена 30-кратным трансфокатором с диапазоном фокусных расстояний 4,5-135 мм, а максимальное оптическое и цифровое приближение объектов достигает 480 крат.  Кроме того, уличная поворотная камера Videotec поддерживает до 250 предустановок и производит высокоточное перепозиционирование с погрешностью менее 0,05°. Следует отметить, что «поворотный» функционал Ulisse Compact Delux включает в себя также опцию патрулирования, при этом в камерах реализована возможность подстройки смены скорости поворота/наклона видеомодуля в соответствии с изменением величины зума.

 

Круглосуточную эксплуатацию поворотной камеры Ulisse Compact Delux в течение года обеспечивает термокожух с классом защиты от пыли/влаги IP66, который позволяет новинкам работать в температурном диапазоне от -40 до +60 °C (+65 °C) и при сильных осадках. Кроме того, уличная поворотная камера устойчива при порывах ветра до 210 км/ч и имеет функцию Defog, востребованную в условиях плохой видимости и в тумане. Немаловажно, что Ulisse Compact Delux проста в монтаже и  интеграции в видеосистему: она подключается к 100-мегабитной сети и настраивается как на месте установки, так и удаленно, с использованием web-браузера или же интерфейсов ONVIF-совместимого ПО для видеонаблюдения, как, например, Milestone XProtect, Avigilon ACC и т.д.

 

Создавать высококачественную картинку с оптимальной резкостью, контрастностью и насыщенностью цветов даже при дефиците света камере позволяет фирменная технология кодирования и обработки изображения DeLux. В цветном режиме чувствительность новинки достигает 0,006 люкс, а информативное черно-белое изображение данная уличная поворотная камера способна сформировать при освещенностях вплоть до 0,0006 лк. Ulisse Compact Delux использует передовой КМОП-сенсор Exmor R и мощный процессор, и станет эффективным средством для мониторинга ситуации на любых уличных/крытых объектах и выявления тревожных событий в любое время суток.

 

Зафиксировать мельчайшие детали сцены в условиях быстрой смены ситуации, например, при появлении в кадре динамично движущихся объектов, позволяет высокий фреймрейт уличной поворотной камеры, достигающий 60 к/с. Немаловажно, что данная модель поддерживает одновременную трансляцию трех независимых потоков с разрешением 2 Мп и скоростью обновления 60 кадров в секунду с возможностью индивидуальной настройки параметров каждого, что позволяет оптимально расходовать ресурсы видеосистемы. Следует отметить, что для трансляции 2-мегапиксельного видео эта уличная поворотная камера использует форматы сжатия H.264/AVC, MPEG4 или MJPEG.

 

Новая уличная поворотная камера видеонаблюдения Ulisse Compact Delux компании Videotec уже доступна для заказа по цене от 3 580 EURO. Для получения дополнительной информации о новинке и других устройствах Videotec, а также для заказа обращайтесь по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону +7 (800) 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» – официального российского дистрибьютора продукции Videotec.

 

Егорова Александра
Армо-системы
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин