Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
11.05.2018

Стартовало бронирование квартир 3 очереди квартала «Янила» - «Янила Драйв»

Санкт-Петербург

Ленстройтрест получил разрешение на строительство 3-й очереди квартала Янила – «Янила Драйв».

Жилой комплекс «Янила Драйв» состоит из четырех среднеэтажных (8-12 этажей) малоквартирных домов общей площадью 40 335,72 кв.м на 677 квартир и автостоянки закрытого типа на 300 автомобилей. Квартирография - от 26-метровых студий (небольшое количество) до 80-метровых 3-комнатных квартир с кухнями до 20 кв.м. Отделка - черновая, чистовая и индивидуальная, с использованием уникального сервиса «Конфигуратор».

Каждая очередь квартала «Янила» уникальна. В домах «Янила Драйв» запроектированы французские балконы, панорамное остекление, распашные двустворчатые двери на застекленные балконы и лоджии, кухни до 20 кв.м, ванные комнаты с окнами – все служит максимальному доступу солнечного света и воздуха, видовых панорам на парковую зону.

Внутренний двор традиционно закрыт от проезда машин, все открытые парковки находятся за шлагбаумами, подъезды – сквозные, но закрытые от доступа посторонних, а проект благоустройства выполнен по авторским разработкам с привлечением специалистов по безопасности. На территории двора и в подъездах запланирована система контроля доступа и видеонаблюдение. Изюминкой «Янила Драйв» станет собственный кинотеатр под открытым небом.

На первом этаже первого корпуса, расположенного вдоль Голландской улицы, предусмотрены коммерческие помещения площадью от 25 до 150 кв.м.

Открыто предварительное бронирование – с уникально выгодными предложениями. Срок ввода 1 корпуса в эксплуатацию – 3 квартал 2020 года.

О проекте: Голландский квартал «Янила» — самодостаточный европейский пригород. Респектабельное благоустройство территории, современная архитектура, природа снаружи и внутри квартала, транспортная доступность, полноценная инфраструктура. Первая очередь квартала сдана и заселена, ожидается ввод в эксплуатацию второй очереди. Здесь каждый сможет найти что-то для себя - за счет продуманной многофункциональности жилой среды. Это и активные люди, и те, кто любит тишину и уют, и молодые и пожилые пары, и одинокие люди, ну и конечно же - семьи с детьми.

В первых двух очередях уже построены разновозрастные детские и спортивные площадки, лучший в Санкт-Петербурге скейтпарк, площадки для волейбола, хоккея, мини-футбола, есть даже площадка для выгула и дрессировки собак. Большое внимание в «Янила» уделено озеленению – на территории квартала высажено большое количество взрослых деревьев, молодые саженцы и огромное количество кустарников и многолетних цветов. Все эти опции «Ленстройтрест» разрабатывает в рамках философии ЖИВИ, основной принцип которой: «Важно, где жить, но еще важнее – как».

Инфраструктура района развита - в 10 минутах езды от Янино находится выезд на КАД, а в 20-25 минутах – ст.м «Ладожская». Здесь есть своя школа, детские учреждения, амбулатория и культурно-досуговый центр. Помимо этого, в «Янила» будет построена школа на 825 мест с бассейном и стадионом, 3 детских сада, один из которых уже строится и планируется к сдаче в 2019 году.

 

Дополнительная информация

О компании

ГК «Ленстройтрест» - один из старейших застройщиков Петербурга. Специализация компании - возведение жилья повышенной комфортности. Ленстройтрест построил более 70 объектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для реализации своих проектов компания привлекла к сотрудничеству лучших архитекторов из Голландии, Швеции, Финляндии, поскольку большое внимание уделяет использованию мирового опыта в архитектуре и градостроительстве.

Философия «ЖИВИ!» (http://www.6543210.ru/zhivi/filsosofiya/)

«Ленстройтрест» — это компания, ориентированная на современных людей, имеющих вкус к красоте, уюту и активному образу жизни. Компания реализует свою деятельность, основываясь на собственной философии градостроения – «ЖИВИ»», главные принципы которой - уважение к людям и осмысленность организации жилого квартала. Серьезное внимание уделяется благоустройству и развитию социальной жилой среды, функциональному и эстетичному дизайну, качественным технологиям строительства.

 «Янила» (http://www.6543210.ru/kvartaly/jaanilacountry/)

Голландский квартал «Янила» — самодостаточный европейский пригород. Респектабельное благоустройство территории, современная архитектура, природа снаружи и внутри квартала, транспортная доступность, полноценная инфраструктура.

Шигапова Алина
«Ленстройтрест»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин