Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Одежда и обувь, Оптовая торговля
11.05.2018

Новая коллекция Massimo Dutti на сайте магазина-сток GLStok

Москва

 

Обновления каталога: новинки коллекции Massimo Dutti

GLStok регулярно дарит своим клиентам возможность покупки новых коллекций вещей. Один из самых популярных в Европе и России брендов — «Массимо Дутти» — с обновленной линейкой одежды снова на сайте магазина-стока.

 

Эти вещи привлекают покупателей по многим причинам, главными из которых являются стиль, практичность и универсальность. Коллекции бренда воплощают собой сдержанный городской шик: исключительно натуральные ткани, универсальные оттенки, из которых просто создать базу для своего гардероба, и отличное качество. Последнее свойство позволяет носить одежду «Массимо Дутти» несколько сезонов подряд, при этом всегда выглядеть «с иголочки».

 

GLStok — «первые руки» по брендам Inditex. Компания является следующим звеном цепочки реализации вещей, невыкупленных в основной сезон продаж, после официальных магазинов бренда. На сайте только новая одежда с бирками и в оригинальных упаковках. Вы можете быть уверены, что она обязательно понравится покупателям вашего магазина. Начните свое дело вместе с GLStok, ведь приобретать вещи сток — это отличный шанс открыть собственный бизнес. Состав лотов в каждом заказе подбирается индивидуально.

 

Склады «Глобал Сток» находятся в Польше, но это не значит, что вам нужно покидать границы страны. Компания предлагает несколько альтернативных вариантов доставки, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий: курьерская, почтовая или транспортной компанией.

Збырыт Сергей
Gl Stock
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин