Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Легкая промышленность, Одежда и обувь, Оптовая торговля
10.05.2018

«Делёнка» намерена увеличить охват целевой аудитории

Екатеринбург, Свердловская область

 Для этого создатели мелкооптового интернет-магазина определили ключевую аудиторию, провели работу по улучшению эргономики сайта и утвердили стратегию продвижения.

 

«Раньше сайт разрабатывался с учетом интересов всех посетителей «Делёнки» - поставщиков (складов), владельцев небольших розничных магазинов, организаторов и участников совместных покупок. Сейчас накопленный опыт показал, что необходимо сконцентрироваться на основных покупателях - организаторах совместных покупок и предпринимателях, оставив на сайте только то, что нужно им», - рассказал администратор интернет-магазина детской обуви мелким оптом «Делёнка» Александр Бородин.

 

Первым изменением стал перенос площадки по организации совместных покупок со сбором заказов с главной страницы в раздел «Совместная покупка», так как она ориентирована на розничных покупателей. В планах - упростить форму регистрации. Практика показала, что большинство покупателей «Делёнки» - физические лица и запрашивать  для транспортных компаний их паспортные данные в виде копий документа излишне. Да и учитывая тот факт, что многие очень неохотно предоставляют эти копии решено заменить данное требование на простое поле, куда достаточно внести серию и номер паспорта. Кроме того, исчезнет обязательная строка с вводом адреса проживания покупателя, так как почти все выбирают самовывоз из транспортной компании. Эта строка будет появляться только при выборе способа доставки курьером или Почтой России. 

 

После этих доработок стартует продвижение мелкооптового интернет-магазина в сети Интернет, которым займется компания Upp-Context (Красноярск).

Грачева Алена
"Мила" - обувь оптом"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин