Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Финансы, Биржи и ценные бумаги
10.05.2018

Экосистема, которая несет цифровую трансформацию в промышленный сектор экономики с помощью технологии блокчейн.

Москва

 Yodse (Your Open Direct Sales Ecosystem). Экосистема, которая несет цифровую трансформацию в промышленный сектор экономики с помощью технологии блокчейн.

Что такое Yodse?

  • первый маркетплейс связывающий производителей и потребителей промышленного сегмента рынка, исключая посредников.
  • возможность выхода для изготовителей промышленной группы товаров на мировой рынок
  • прямые расчеты внутри сети без посредников
  • cимбиоз многолетнего опыта и креативных решений на базе блокчейн технологий

Проект Yodse создан с целью:

Объединить интересы, стирая границы и расстояния для покупателей и производителей в реальном секторе экономики, увеличивая оперативность, снижая финансовые и временные издержки.

Yodse проект ближайшего будущего 2-5 лет!

Изготовителям Yodse закроет маркетинговый вопрос, для которого на предприятии порой требуется целый штат сотрудников, тем самым уменьшая расходы на содержание своей IT-инфраструктуры и специалистов по маркетингу и сбыту. Yodse площадка отличная от остальных тем, что не взимает деньги за размещение и регистрацию производителей, комиссия оплачивается только с реальной сделки и составляет 1%.  Yodse помогает каждому производителю быть представленным на площадке за счет набора онлайн инструментов. Yodse предоставляет обучение лицам ответственным за размещение информации о производимых товарах, осуществляющим непосредственно продажи, и тем, кто осуществляет контроль и аналитику продаж.

Экосистема Yodse открыта как крупным корпоративным заказчикам, так и частным лицам и розничным покупателям промышленных товаров, которые тоже не останутся без внимания. Yodse упрощает временные трудозатраты в процессе поиска нужной цены и качества.

Экосистема дает тотальную прозрачность исключающую посредников, как следствие снижает риски  связанные с не поставкой, поставкой товаров не в полном объеме. Позволит покупателю иметь гарантии на товары от изготовителя, иметь четкое представление о сроках и условиях поставки, выбрать оптимальные условия доставки и страхования груза. Как следствие Yodse сократит временные затраты для обоих сторон сделки при осуществлении типовых, рутинных процедур связанных с заключением договоров и последующим сопровождением сделок. Yodse минимизирует бумажную волокиту и бюрократию, позволит миновать цепочки посредников.

 Владельцы токенов Yodse получают возможность:

  • оплачивать услуги платформы;
  • участвовать в реферальной программе и зарабатывать вознаграждения;
  • рассчитываться за услуги и товары с изготовителями и поставщиками услуг;
  • передавать токены в займ и получать доход в токенах;
  • вносить улучшения в работу экосистемы и расширять ее функционал;
  • держать активы на защищенных счетах с целью продажи по более выгодному курсу, который будет расти за счет увеличения количества участников экосистемы.
  • способствовать масштабированию проекта и развитию реального сектора экономики;
  • обеспечивать развитие проекта, сочетающего экономическую эффективность и социальное партнерство. Социально партнерство будет заключаться во взаимодействии не только изготовителей с покупателями, но и в привлечении в экосистему других людей, которые казалось бы далеки от производства, бизнеса, но силу своих талантов, предпринимательской активности могут принести помощь как самому проекту так и его участникам. Например, авторы статей, комьюнити менеджеры, маркетологи, студенты, домохозяйки из Юго-Восточной Азии могут быть полезны малому, не известному производителю из Африки или Латинской Америки производителю выйти на рынки своих стран оказывая помощь в рамках тех профессиональных навыков и компетенций в которых они сильны. Обе стороны будут иметь гарантии исполнения обязательств.
  • Экосистема предусматривает рейтинги для надежных покупателей, производителей и участников проектов социального партнерства.

 В итоге мы получаем децентрализованную и прозрачную экосистему, которая поднимает промышленный сегмента рынка на новый уровень за счет социально полезного маркетинга, который обеспечивается прямой связью между потребителем и изготовителем, исключая накручивание иллюзорных ценностей на конечный продукт, следовательно, улучшения товара в связи с реальными потребностями потребителя. Это эволюционная трансформация на пути к совершенному капитализму.

 

PRE-ICO с 23.04.2018 и до 06.05.2018 года, на весь период Pre-sale действует бонус 30%.

ICO с 20.05.2018 по 30.072018 года

бонус 20% действует с 20.05.2018 по 31.05.2018

бонус 15% действует с 01.06.2018 по 15.06.2018

бонус 10% действует с 16.06.2018 по 30.06.2018

бонус 5% действует с 01.07.2018 по 15.07.2018

бонус 3% действует с 16.07.2018 по 30.07.2018

 

Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин