Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
08.05.2018

Орелэнерго за 1 квартал 2018 года исполнило 508 заявок на техприсоединение потребителей к сетям

Орел, Орловская область

 

 

Одним из крупнейших проектов по ТП за 1 квартал 2018 года для Орелэнерго стал второй этап технологического присоединения АО «ГСМ Ливгидромаш», выпускающего насосное оборудование для нефтепереработки и транспорта нефтепродуктов в рамках федерального проекта по импортозамещению. Филиал в полном объеме выполнил свои обязательства перед заказчиком.  Реализация этого проекта позволила в полном объеме обеспечить не только потребность предприятия в электроэнергии, но и исключить перерывы в электроснабжении на случай нештатных ситуаций.

Получить информацию о технологическом присоединении объектов и заключить договор на проведении процедуры ТП потребители Орловской области могут в Центре обслуживания потребителей в г. Орел на ул. Советская, 15, а также в районах электрических сетей по месту жительства. Форма заявки на техприсоединение размещена на корпоративном сайте МРСК Центра.

Оформить услугу технологического присоединения можно также и на официальном сайте «Портал электросетевых услуг ПАО «Россети»». Там потребители могут рассчитать стоимость техприсоединения, подать показания приборов учета, узнать график плановых ограничений электроэнергии и информацию об аварийных отключениях, запросить информацию о состоянии электроустановок. Портал разработан в соответствии с Едиными стандартами качества обслуживания сетевыми организациями потребителей услуг сетевых организаций, утвержденными Приказом Минэнерго России от 15 апреля 2014 г. N 186.

 

Ветрова Ксения
"мрск центра" - "Орелэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин