Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Энергетика
07.05.2018

Eaton на Электротехническом форуме в Воронеже

Воронеж, Воронежская область

 Компания Eaton примет участие в Электротехническом форуме, который пройдёт в Воронеже 17 мая 2018 года. На стенде будут продемонстрированы решения, обеспечивающие бесперебойную работу мощных промышленных установок – холодильного оборудования, компрессоров, электромоторов высокой мощности и т. п. Это особенно актуально для экономики Воронежской области – региона с мощным промышленным потенциалом, в частности, в пищевой и машиностроительной отраслях.

Основное внимание будет уделено оборудованию, которое поможет бизнесу минимизировать внеплановые потери из-за простоя техники. Помимо прочего, будет продемонстрировано устройство PowerXL DE1, совмещающее в себе функциональность преобразователя частоты с простотой и надежностью пускателя. Эта компактная и надежная разработка обеспечивает плавный пуск и остановку двигателя, регулирует скорость его вращения, а также минимизирует число аварийных отключений, вызванных автоматическим сбросом ошибки при перегрузке.

«Электротехнические компоненты, входящие в состав холодильной установки, составляют примерно 2 - 7% от её общей стоимости. Если на них экономить, то это даст всего лишь 1-2% выигрыш в цене установки, но при этом существенно снизит надежность системы в целом, – комментирует Алексей Бурочкин, директор по маркетингу компании Eaton. – Все потому, что такие компоненты, как, например, автоматы защиты электродвигателя, при низком качестве изготовления или неисправности не предохранят электродвигатель от аварийного режима работы, что может привести к поломке. Вероятный результат — долгий простой холодильной установки, так как замена или ремонт двигателя достаточно продолжительны по времени. Кроме того, это может привести к порче хранящейся продукции, стоимость которой иногда значительно превышает даже стоимость самой холодильной установки».

Технические решения Eaton, включая те, что будут представлены на Электротехническом форуме в Воронеже, рассчитаны на долгий срок эксплуатации и служат отличной инвестицией в оборудование, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу промышленных мощностей. Обсудить аспекты внедрения и получить консультации специалистов Eaton гости Форума смогут на стенде компании. Так же на мероприятии в 15:10 в конференц-зале №5 пройдет семинар “Обеспечение комплексной безопасности от пожара, вызванного электрическими неисправностями. Новинка от Eaton: интеллектуальные автоматические выключатели NZM с функцией мониторинга”.

В день мероприятия на выставку приедет специализированный грузовик Eaton Small Truck, маршрут которого пролегает через крупные города северного, центрального и южного регионов России в рамках “Eaton Roadshow 2018”. Грузовик является мобильным демонстрационным стендом и дает возможность в реальности познакомиться со следующими решениями Eaton:

  • xStorage: способно накапливать энергию от возобновляемых источников энергии (таких как солнечные панели) и использовать ее в часы наиболее сильной нагрузки на сеть. Подходит как для частного, так и для корпоративного потребителя.
  • для жилых и коммерческих зданий: модульное оборудование, электрические шкафы, аварийное освещение;
  • для производства: автоматы защиты двигателя, автоматические выключатели в литом корпусе, контакторы, устройства плавного пуска, кнопки;

Специалисты Eaton смогут проконсультировать посетителей по всем вопросам, касающимся оборудования “на борту” грузовика Eaton Small Truck.

Базыкова Валерия
Eaton
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин