Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17623)



Автомобили, Банковские услуги, лизинг, факторинг, Транспорт
07.05.2018

«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации нового Mitsubishi в Волгограде

Волгоград, Волгоградская область

Сотрудники волгоградского филиала компании «Балтийский лизинг» приняли участие в презентации нового Mitsubishi Eclipse Cross. На мероприятии коллеги проконсультировали всех желающих по приобретению автомобилей Mitsubishi в лизинг.

Новый кроссовер от Mitsubishi оснащен 1,5-литровым  турбо-мотором  мощностью в 150 лошадиных сил. Также автопроизводители порадовали любителей бренда новыми настройками подвески и рулевого управления. Кроме того, инженеры потрудились над улучшением разгонной динамики, теперь авто разгоняется до 100 км/ч за 11,4 секунды.

Гостей презентации организаторы удивляли насыщенной программой, в рамках которой приглашенные персоны могли не только познакомиться с новинкой японского автопрома, но и насладиться музыкальной шоу-программой, выиграть в тематической викторине памятные призы от «Балтийского лизинга», а также поучаствовать в фотосессии.

Отметим, что для клиентов «Балтийского лизинга» Mitsubishi Eclipse Cross доступен с ежемесячным платежом от 27 622 рублей. Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Жилина Анастасия
Балтийский лизинг
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин