Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17684)



Строительство и ремонт
07.05.2018

Компания «Хамелеон» приступила к остеклению корпусов ЖК «Скандинавия»

Подольск, Московская область

 

Комплекс располагается в районе поселка Коммунарка сельского поселения Сосенское Новоподмосковного округа Москвы в 7 минутах на авто от станции метро Бунинская аллея. Согласно условиям контракта, компания займется остеклением корпусов № 7, 8, 13-1, 13-2, 21.

Для изготовления окон используется профильная система c 3-мя камерами KBE Gutwerk 58-й серии. Профиль немецкого производителя изготовлен по экологичной технологии Greenline без добавления свинца. Также предполагается установка двухкамерного стеклопакета толщиной 32 мм с энергосберегающим стеклом от крупнейшего производителя стекла в России АGC Company. Двухкамерный энергосберегающий стеклопакет защищает от уличного шума и удерживает тепло в помещении. В окне используется фурнитура Siegenia Favorit - популярная модель немецкого производителя, предназначенная для поворотных, поворотно-откидных оконных и дверных конструкций, рассчитана на 25 000 циклов открывания, все детали защищены от износа. Фурнитура с плавным ходом ручки удобна в эксплуатации и надежно фиксирует каждое положение.

 

Жилой комплекс «Скандинавия» состоит из 19 монолитных домов с переменной этажностью от 9 до 16 этажей. Название комплекса связано со скандинавским стилем, в котором оформлены здания. Для некоторых квартир предлагаются варианты дизайнерской отделки с цветовыми решениями, навеянными мотивами северной страны. На территории комплекса имеется велосипедная дорожка, SPA-комплекс и баня у леса. Лесопарковая зона и водоемы создают ощущение покоя  и гармонии в окружении природы.

 

Справка: ООО "Хамелеон" - крупный торгово-производственный комплекс в г.Подольске Московской области, ориентированный на производство светопрозрачных конструкций.

 

 

Васильева Мария
Компания «Хамелеон»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин