Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17665)



Транспорт
07.05.2018

Акция на замену маслосъемных колпачков на ДВС серии EP6 в компании «Поморка Франц»

Москва

Автотехцентр «Поморка Франц», занимающийся ремонтом и техническим обслуживанием французских марок автомобилей, предоставляет скидку в размере 3 600 рублей на услугу по замене маслосъемных колпачков. Благодаря данной процедуре будет устранена проблема повышенного расхода масла в двигателе серии EP6.

Расход масла при износе маслосъемных колпачков в ДВС серии EP увеличивается порой до нескольких литров. Владелец автомобиля при этом покупает дорогостоящее масло и примерно через каждый 500 км проверяет его уровень в двигателе при помощи щупа. В силу особенности конструкции электронный щуп, которым оснащены почти все модели Citroen и Peugeot с этими моторами, показывает уровень масла с задержкой. При возникновении проблемы масложора нельзя ориентироваться на его показания, так как эксплуатация авто возможна даже без масла или с его низким уровнем. Между тем, моторы EP очень чувствительны к качеству и уровню масла.

В автотехцентре «Поморка Франц» можно осуществить замену маслосъемных колпачков на атмосферных и турбовых двигателях EP6 по сниженной цене – 12 900 рублей. В стоимость данной услуги включены расходные материалы и работа механиков. Подробности акции можно уточнить у мастеров-консультантов по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Поморка Франц», основанная в 2002 году, занимается ремонтом автомобилей Renault, Fiat, Peugeot, Citroen и продажей запасных частей для них. В настоящий момент открыто 3 техцентра в Москве, в ближайшее время добавится по 1 техцентру в каждом из округов к уже существующим. Также планируется запуск оптового отдела запасных частей и открытие техцентра в Санкт-Петербурге.

Технические центры «Поморка Франц» оснащены современным оборудованием, с помощью которого производится диагностика неполадок, слесарный и кузовной ремонт, а также техническое обслуживание. Все работы осуществляются грамотными автомеханиками на высоком уровне и в сжатые сроки.

Контакты:

«Поморка Франц»
Адрес: Москва, Поморская улица, дом 48А, стр.13
Телефоны: 8 (495) 22-33-890, 8 (966) 389-20-48
E-mail: info@pomorka.ru
Сайт: http://pomorka.ru/

Назаренко Сергей
поморка франц
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин