Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Интернет
04.05.2018

Игровые мониторы LG 24GM79G-B на финальной стадии Чемпионата РФПЛ по киберфутболу

Москва

 

МОСКВА, 4 мая 2018 г. — С 28 по 29 апреля Российская футбольная Премьер-Лига совместно с Международной федерацией футбола (ФИФА) и телеканалом «Е» провела Чемпионат РФПЛ по киберфутболу eFOOTBALL RFPL CHAMPIONSHIP. В соревнованиях участвовали 20 киберфутболистов: пятеро прошли открытые отборочные турниры, остальные 15 выступали от имени футбольных клубов. Чемпионом стал Роберт «Ufenok77» Фахретдинов, победивший в гранд-финале Павла «JHONNYGRIME» Пурювкина. Бронзовую медаль завоевал Антон «ANTOXA 1337» Жуков (ФК «Рубин»).

Качество газонов в футболе - это важная составляющая успеха, киберфутбол не исключение, поскольку лишь на качественном игровом мониторе настоящий профессионал может показать максимально хороший результат.

Соревнования проходили на киберфутбольных мониторах LG 24GM79G-B, которые обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс и частоте развертки 144 Гц геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. При включенной функции происходит эффект вставки черного изображения за счет кратковременного отключения подсветки, что аналогично двукратному увеличению кадровой частоты. Поскольку в период загорания и затухания жидких кристаллов подсветка отключена, размытость изображения движущегося объекта уменьшается, время отклика сокращается. Технология AMD FreeSync делает процесс игры потрясающим - без помех и задержек. Режим динамической синхронизации движения позволяет пользователям мгновенно атаковать противника без задержки. Данный режим синхронизирует ваши ощущения в реальном времени с происходящим в игре за счет минимизации задержек ввода. В играх функция «Стабилизатор черного» дает игрокам полную видимость даже в самых темных сценах. Это устройство автоматически определяет темные области и делает их ярче, так что игрок сможет увидеть каждую деталь на экране. Специальные игровые встроенные функции обеспечивают, подстраиваются и оптимизируются в зависимости от игры, которую выбирает геймер.

 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин