Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17683)



Строительство, Строительство и ремонт
04.05.2018

Успех петербургской компании по строительству бань из бруса 2017

Санкт-Петербург

 Производственная компания ООО «СБС»  (“Строительство Бань Санкт-Петербурга”) вошла в число двадцати лидеров отрасли по Северо-Западному округу в категории «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий». Престижная номинация присвоена производителю по итогам оценки 9 ключевых экономических показателей в рамках проведения ежегодного отраслевого конкурса «Всероссийский бизнес рейтинг»

http://business-rating.net/index.php?PGID=88&IT=69628

 

«Высокая оценка независимых экспертов очень ценна для нас. Я искренне горжусь профессиональными достижениями своей команды! - отметила генеральный директор ООО «СБС» Ольга Владимировна Мариненко. – В далеком 1998 году, начиная свой путь в строительном бизнесе с небольшой компании по продаже и установке готовых бань, мы еще не думали о таком высоком успехе.  Мы были новаторами, поскольку строительство малых объектов в те годы в основном велось кустарным способом.

 

Ставка на качество оправдала себя – уже в 2000 году успехи предприятия позволили значительно расширить штат, пригласить профессиональных строителей и заняться возведением бань с «нуля» по индивидуальным проектам. На сегодняшний день мы гордимся, что возвели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 2500 объектов под ключ, среди которых бани по типовым и индивидуальным проектам, садовые домики, жилые брусовые дома. Также мы проводим реконструкцию и перестройку старых деревянных домов и бань.

Требовательность в выборе материалов, ответственный подход к оценке условий и этапам строительства, внимание к деталям – вот незыблемые основы, обеспечивающие надежность и долговечность наших сооружений. Нашим покупателям важны гарантии, и мы готовы их предоставить.»

 

Компания работает на строительном рынке уже более 19 лет и не собирается останавливаться на достигнутом – в планах расширение производства и улучшение экономических показателей. Престижная номинация поможет повысить привлекательность организации для потребителей и партнеров.

Контакты предприятия: ул. Малая Митрофаньевская, 3 «А» (угол Московского пр., 87) Телефоны:  +7(812) 748-17-54, 715-60-95, 388-47-76, +7-963-349-95-19 e-mail: mail@bany812.ru, ooo_sbs@mail.ru http://www.bany812.ru/adress.shtml

Мамедова Марина
сбс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин