Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Недвижимость
03.05.2018

Акция «Фестиваль майских цен» на квартиры в ЖК «Фестиваль парк» с выгодой до 3 млн рублей

Москва

 

Компания «Центр-Инвест» сообщает о возможности приобрести квартиры по акции «Фестиваль майских цен» в жилом квартале «Фестиваль парк», расположенном в Северном административном округе Москвы в престижном Левобережном районе по адресу микрорайон 2Е, корпус 28, микрорайон 2Г, корп. 17, 18, 19. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 3 млн рублей. Акция действует на выделенный пул квартир до 31 мая 2018 года.

 

Праздничная акция «Фестиваль майских цен» распространяется на одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК «Фестиваль парк». Площади предлагаемых помещений составляют от 33,3 до 116,4 кв. м, квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box. На выбор покупателям предлагаются различные варианты планировочных решений. Максимальная скидка при покупке квартиры по акции составит до 18% от стоимости приобретаемого жилья. Праздничная акция «Фестиваль майских цен» не суммируется с другими акциями и скидками, действующими на момент заключения договора долевого участия (ДДУ), а также не распространяется на квартиры, приобретенные с помощью рассрочки и услуги «trade-in».

 

По проекту ЖК «Фестиваль парк» доступны различные варианты приобретения квартир: рассрочка, услуга «trade-in» - взаимозачет жилья, а также ипотечное кредитование от ведущих российских банков. На сегодняшний день можно воспользоваться ипотекой от следующих банков-партнеров: «Сбербанк», «ВТБ», «Газпромбанк», «Альфа-Банк», «СМП-Банк», «АК БАРС» банк, «Совкомбанк», «Дельта Кредит», «Абсолют Банк», «Уралсиб»,  «РосЕвроБанк», банк «Российский Капитал», «Райффайзенбанк», «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Возрождение», «Сургетнефтегазбанк, «Зенит», «Примсоцбанк», «Глобэкс», «Московский кредитный банк».

 

Девелопером и инвестором проекта выступает «Центр-Инвест».

 

 

Пресс-служба Пресс-служба
центр-инвест
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин