Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Софт
03.05.2018

Новый аппаратно-программный комплекс ООО «ЕВРОМАШ» для помарочного учёта алкогольной продукции

Москва

Компания «ЕВРОМАШ» разработала аппаратно-программный комплекс для проведения помарочного учёта алкогольной продукции на линиях розлива заказчиков.

Программно-аппаратный комплекс системы сериализации и дальнейшей агрегации продукции был разработан в связи с переходом предприятий, которые участвуют в обороте алкогольных лицензируемых напитков, с 1 июля 2018 года на поштучный учёт.

Сериализация на основе машинного зрения предполагает использование небольших камер, которые монтируются в стратегические позиции для получения изображения штрих-кода PDF417. Затем это изображение анализируется, и на печать выдаются этикетки на поддоны и короба с помощью уникального программного обеспечения, разработанного специалистами ООО «ЕВРОМАШ».

Компания предлагает две версии ПО – для ручной и автоматизированной агрегации. Выбор того или иного типа зависит от существующего на производстве оборудования.

Продукт может быть использован и внедрён на уже работающие линии розлива алкогольной продукции. Аппаратно-программный комплекс, разработанный в компании «ЕВРОМАШ», позволяет проводить учёт алкогольной продукции на линиях производительностью до 30000 бутылок в час благодаря высокой масштабируемости и возможности конфигурации под конкретное производство.

Справка о компании:

ООО «ЕВРОМАШ», основанное более 15 лет назад, занимается продажей качественного оборудования для производства и розлива напитков всех видов: питьевой воды, чая, шампанского, вина, водки, пива и пр. За время существования компании специалистами реализовано свыше 500 проектов по модернизации и строительству производств в области приготовления, упаковки и розлива напитков. На самом большом в России складе площадью 10 тысяч квадратных метров представлено оборудование от лучших мировых производителей: KHS, KRONES, CAVAGNINO & GATTI, SIDEL, BERTOLASO. Главным преимуществом продукции от ООО «ЕВРОМАШ» является оптимальное соотношение качества и цены. 

Контакты:

ООО «ЕВРОМАШ»
Адрес: 125009 Москва, ул. Воздвиженка, 10
Телефоны: 8 (495) 646-15-34, 8 (928) 499-99-91, 8 (928) 499-99-90,
E-mail: info@euromach.ru
Сайт: https://www.euromach.ru/

Зангиев Владимир Таймуразович
«евромаш»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин