Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Транспорт
27.04.2018

Группа компаний AsstrA-Associated Traffic AG пополнила автопарк

Москва

 

В рамках развития подразделения AsstrA Industrial Gas Logistics группа компаний приобрела 6 новых тягачей Scania R400, расширив тем самым специализированный автопарк для перевозок газов до 70 транспортных средств. AsstrA купила автомобили по договору лизинга у компании ООО «Скания лизинг» сроком на 3 года.

«C 2012 года мы осуществляем перевозку технических газов. Наиболее востребованы отправки кислорода, азота, аргона и водорода, которые используются в металлургии, медицине, пищевой и химической промышленности. Перевозки таких специализированных грузов осуществляются преимущественно собственным транспортом. Технические газы имеют 2-й класс опасности, их транспортировка требует привлечения высококвалифицированных водителей и надежной техники, – рассказывает заместитель директора операционного управления по спецтранспорту группы компаний AsstrA Олег Гребенько. – Каждый год прирост объемов перевозок в этом секторе составляет не менее 25%. Такие показатели подразделения AsstrA Industrial Gas Logistics привели к необходимости закупки дополнительных транспортных средств».

Оборот AsstrA Industrial Gas Logistics за 2017 год составил 4,5 млн. евро. Подразделение выполнило около 10 тыс. заказов на доставку газов в баллонах и цистернах на внутренних и международных сообщениях.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

AsstrA-Associated Traffic AG – международная группа компаний с головным офисом в Цюрихе (Швейцария), обладает безупречной репутацией и более чем 20-летним опытом в сфере логистики. Компания представлена в 18 странах СНГ, Европы и Азии.

AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок различными видами транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря широкой географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает оптимальные логистические решения по привлекательным ценам и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

AsstrA является членом FIATA, АСМАП, имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

 

 

 

Лиханова Наталья
Асстра Россия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин