Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Больницы и клиники
25.04.2018

Детская клиника «Здоровое поколение» развивает свой канал в Instagram

Тула, Тульская область

 Детская клиника «Здоровое поколение» рада сообщить об открытии своего официального канала в социальной сети Instagram.

Медицинский центр «Здоровое поколение» приглашает присоединиться к своему сообществу в Instagram как жителей Тульской области, так и всех заботливых родителей. На канале собрана актуальная информация о детском центре, а также своевременно публикуются новости об акциях и скидках. Сотрудники клиники регулярно делятся с подписчиками полезными советами о поддержании здоровья малышей.  

Администраторы сообщества расскажут пользователям о том, к каким врачам можно записаться на приём, покажут реальные фотографии современного оборудования, с помощью которого происходит обследование деток. В медицинском центре «Здоровое поколение» предусмотрена игровая зона с разными игрушками, раскрасками и мультиками. Фото детского пространства также можно посмотреть на Instagram-канале – в такой комнате малыши точно не соскучатся!

Подписавшись на Instagram-канал «Здоровое поколение» по ссылке https://www.instagram.com/zdorovoe_pokolenie_071rus/, пользователи всегда смогут быстро перейти на официальный сайт клиники, чтобы ознакомиться с перечнем предлагаемых медицинских услуг, уточнить цены и заполнить форму записи на приём к врачу в удобное время. Записаться на обследование также можно по телефону, который тоже указан на страничке в соцсети.

Справка:

«Здоровое поколение» – это детский медицинский центр, который предоставляет полный комплекс услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения заболеваний у детей до 18 лет. Маленьких пациентов принимают врачи следующих направлений: педиатрия, травматология, хирургия, гастроэнтерология, оториноларингология, офтальмология, эндокринология, неврология, кардиология. Медицинский центр оборудован современной техникой от передовых производителей Швейцарии, Германии, Японии, Южной Кореи. Благодаря использованию новейших приборов и методов обследования врачи с большой точностью диагностируют болезнь и предлагают самые эффективные лечебные меры.

Контакты:

Детский медицинский центр «Здоровое поколение»

Адрес: г. Тула, ул. Тульского Рабочего Полка д. 96, корп.3, 1-й этаж

Телефон: +7 (4872) 716-116

E-mail: reception@zdorovehelp.ru

Сайт: http://zdorovehelp.ru/

 

Богданова Елена
детский медицинский центр
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин