Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
24.04.2018

«Московский стекольный завод» открыл официальный канал в Instagram

Москва

 «Московский стекольный завод» сообщает пользователям Instagram о запуске официального канала в социальной сети и приглашает всех ознакомиться с предлагаемой продукцией. 

В Instagram-сообществе «Московского стекольного завода» наглядно представлена выпускаемая компанией продукция – дизайнерские фартуки из закалённого стекла для кухонных гарнитуров. Здесь также можно узнать о свойствах этого товара и почему закалённое стекло является идеальной защитой для стен. 

На страничке Instagram-канала регулярно публикуются обзоры продукции и отчёты о реализованных проектах компании. Подписчики увидят различные варианты дизайнов фартуков, выполненных как в ярких, так и спокойных лаконичных цветах, а также узнают, как подобрать нужное изображение, которое гармонично впишется в кухонное пространство. Публикуемый материал будет полезен не только клиентам «Московского стекольного завода», но и пользователям, которым интересны свежие решения для оформления кухни.

Подписавшись на сообщество по ссылке https://www.instagram.com/_skinali.design_/, участники могут оставить своё мнение и отзывы об изготавливаемой продукции, а также быстро уточнить у менеджера возникшие вопросы. Специалисты «Московского стекольного завода» всегда рады обратной связи с подписчиками.

О компании:

«Московский стекольный завод» специализируется на производстве кухонных фартуков

из закаленного стекла с 1998 года. В портфолио компании на выбор представлено 4 000 образцов изделий. У клиентов также есть возможность заказать фартук с индивидуальным дизайном. Специалисты завода сделают бесплатные замеры и изготовят продукцию специально под гарнитур за 5–10 дней. Срок гарантии на все изделия – 5 лет. Помимо качественных и надёжных фартуков из стекла «Московский стекольный завод» гарантирует всем заказчикам удобный сервис – аккуратную доставку товара и профессиональную установку. 

Контакты:

«Московский стекольный завод»

Адрес: г. Москва, ул. Кольская, 8

Телефон: +7 (499) 577-02-77

Сайт: http://skinali.design/

 

Веселов Степан
«московский стекольный завод»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин