Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17682)



Потребительские товары
24.04.2018

Новая коллекция бижутерии от компании «Ластория»

Москва

Компания «Ластория», занимающаяся реализацией эксклюзивных украшения европейских марок, представляет новую коллекцию «Африканское сафари».

Дизайнер новой коллекции элитной бижутерии – итальянец Клаудио Канциан. Его слава вышла далеко за пределы родной Италии. Все его работы создаются вручную, каждая деталь прорабатывается до совершенства. Коллекция «Африканское сафари» отличается интересным дизайном и спокойными тонами. Украшения в этом стиле подойдут и для выхода в свет, и для повседневной носки. Увидеть коллекцию можно будет на выставке INTERCHARM professional  – 2018, которая пройдёт с 25 по 27 апреля в «Крокус Экспо».

INTERCHARM professional – крупнейшая выставка в России и СНГ, в которой принимают участие профессионалы индустрии красоты и салонного бизнеса. В программу входят мастер-классы, практические конференции, чемпионаты, симпозиумы. Ежегодно мероприятие посещают тысячи человек. В 2018 году INTERCHARM professional  станет главным пространством для диалога представителей бизнеса.

«Уверены, что участники мероприятия INTERCHARM professional  по достоинству оценят новую коллекцию «Африканское сафари», а «Ластория» приобретет новых клиентов и сможет заключить выгодные контракты», – отметила менеджер по работе с клиентами Наталья Рубашенко.

Справка о компании:

«Ластория» – официальный представитель европейских марок элитных украшений: Maru by Safri, Balocchi, Maria Mastori, Claudio Canzian. Изделия данных брендов пользуются популярностью у звезд кино и шоу-бизнеса. Компания ведет активную общественную жизнь и регулярно участвует в престижных fashion-событиях – выставках, показах, премиях.

«Ластория» работает не только с крупными сетевыми магазинами, но и с частными бутиками, небольшими ювелирными магазинами. Специалисты компании помогут сформировать коллекцию, обучат персонал грамотным продажам, предложат упаковочную и рекламную продукцию. Детальнее ознакомиться с украшениями можно в шоу-рум в Москве.

Контакты:

ООО «Ластория»
Адрес: 127018, Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 1, подъезд 1, оф. 1611, код домофона 5К
Телефон: +7 (495) 777-23-37
E-mail: shop@lastoria.ru
Сайт: http://lastoria.ru/

Рубашенко Наталья
«Ластория»
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин