Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Аудио-, видео-, бытовая техника
17.04.2018

LG ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КУХНИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА НЕДЕЛЕ ДИЗАЙНА 2018 В МИЛАНЕ

Москва

 

В набор техники SIGNATURE KITCHEN SUITE входят совершенно новые продукты, отличающиеся утонченным дизайном и разработанные специально для европейского рынка, среди них: духовой шкаф без ручки с панелью управления на дверце, а также индукционная плита с семидюймовой ЖК-панелью и покрытием из черного стекла. Передовая печь предлагает продвинутый функционал, в том числе опции для комбинирования парового и конвекционного способа приготовления здоровой еды, ProHeat™ для равномерного распределения жара в духовом шкафу, а также Speed Clean™ для простой и быстрой чистки внутренней поверхности духовки. Вся техника линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE оборудована модулем Wi-Fi и технологией SmartThinQ™, которая представляет собой открытую платформу для управления широким кругом бытовых устройств при помощи бесплатного приложения для Android или iOS.

«Мы очень рады представить линейку SIGNATURE KITCHEN SUITE – наш платиновый бренд бытовой техники – на Неделе дизайна в Милане», заявил Сонг Дахюн (Song Daehyun), Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solutions. «Мы уверены, что сможем закрепить за LG статус бренда премиум-класса, открывая европейским потребителям максимальные возможности для непосредственного знакомства c нашими премиальными продуктами».

Дизайн линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE воплощает в себе дух высокого мастерства, передовой функциональности, повышенной комфортности и премиального обслуживания. В начале апреля входящий в линейку духовой шкаф Pro Range Oven был признан «Лучшим из лучших» по версии Red Dot Design Awards, одной из трех ведущих мировых премий в сфере дизайна наряду с iF Design Awards и IDEA (International Design Excellence Awards).

 

# # #

 

 

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Electronics Home Appliance &Air Solution является мировым лидером в области бытовой техники, умных решений для дома и систем поддержания качества воздуха. Компания создает комплексные решения для дома, основанные на его лидирующих в отрасли ключевых технологиях. LG стремится сделать жизнь лучше для потребителей во всем мире благодаря своим тщательно разработанным продуктам, включая холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, технику для кухни, пылесосы, встраиваемую технику, кондиционеры, воздухоочистители и воздухоосушители. Все вместе, эти продукты обеспечивают расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья.

 

Ермакова Александра
LG Electronics
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин