Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Транспорт
19.04.2018

УАЗ Профи получил премию Гран-при «За Рулем»-2018

Москва

 

Автоцентр ТОРГМАШ сообщает, что новый коммерческий автомобиль УАЗ Профи стал обладателем ежегодной автомобильной премии Гран-при «За рулем». Он награжден в номинации «Вызов лидеру».

Церемония вручения престижной премии Гран-при «За рулем-2018» состоялась 22 марта 2018 г. Кроме основных номинаций по классам автомобилей, редакция издательства «За рулем» представила 6 дополнительных номинаций, связанных с наиболее важными событиями отечественного авторынка за 2017 год. Коммерческий грузовик УАЗ Профи победил в номинации «Вызов лидеру», так как, по мнению издания, стал весьма заметной новинкой российской автопромышленности. 

Автомобиль действительно отличается весомыми преимуществами, в частности:

• грузоподъемностью 1,5 т;

• мощностью;

• экономичным расходом топлива;

• комфортностью;

• высокой проходимостью. 

Автомобиль был выпущен осенью 2017 года, и, несмотря на это, на рынке уже представлены полно- и переднеприводные версии, модели с одинарной и двойной кабиной, бензиновым мотором и ГБО. Также производитель предлагает множество специализированных настроек и в 2018 году продолжает разрабатывать новые модификации УАЗ Профи.

Гендиректор ООО «УАЗ» Сергей Травкин поделился своими впечатлениями о победе в номинации «За рулем», подчеркивая важность подобного момента. По его словам, признание профессионального сообщества говорит о том, что команда УАЗ находится на верном пути. Травкин добавил, что автоконцерн продолжит процесс совершенствования УАЗ Профи, чтобы добиться максимального результата и предложить клиентам модели, удовлетворяющие все их пожелания и требования к легким коммерческим автомобилям.

О компании

«ТОРГМАШ» – столичный дилер УАЗ, предлагающий выгодные условия для покупки полной линейки автомобилей этой марки по ценам производителя. Автоцентр предоставляет различные возможности для приобретения транспортных средств в кредит, рассрочку, лизинг и по специальным государственным программам. 

Кроме того, компания занимается техническим обслуживанием в гарантийный и послегарантийный период, выполняет тюнинг, продажу запчастей, расходных материалов и аксессуаров.

Контакты

Для получения дополнительной информации об условиях покупки автомобиля УАЗ Профи и записи на тест-драйв свяжитесь с компанией ТОРГМАШ по телефону +7 (495) 230-77-55. Звонок бесплатный по России, включая вызовы с сотовых телефонов.

Email: mail@torgmash-avto.ru

Адрес компании: г. Москва, 88 км МКАД, вл.2, стр. 1. 

Почтовый адрес: 141031, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Нагорное, ул. Центральная, вл. 2, стр. 1.

Официальный сайт: www.uaz-torgmash.ru

 

Пресс Сергей
Bestnews
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин