Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Недвижимость
19.04.2018

ЖК «Селигер Сити» и «Водный» вошли в топ-5 самых доступных предложений в САО Москвы

Москва

Жилые комплексы «Селигер Сити» и «Водный», которые находятся рядом с м. «Селигерская» и «Водный стадион» соответственно, вошли в топ-5 самых доступных предложений в САО. Стоимость квартиры площадью 26,1 кв. м в «Селигер Сити» на начало апреля - 4,3 млн р., студии площадью 25,8 млн рублей в ЖК «Водный» - 5,3 млн р.; рейтинг составлен интернет-порталом «НовостройСити» совместно с компанией Est-a-Tet.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум», Est-a-Tet и VSN Realty. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2019 году.

Флагманский корпус, как символ объединения двух культур, назван «Новая Голландия». Два небоскреба «Рембрандт» и «Репин» отражают всю высоту изобразительного искусства двух стран. Около школы расположены корпусы, названные в честь великих ученых-просветителей Левенгука и его русского коллеги Ломоносова. Дома средней и малой этажности – «Рубенс» и «Брюллов» - камерные и уютные. А рядом «Беринг» и «Баренц» - русский и голландский путешественники, открывшие новые контуры нашего мира. «Ван Гог» и «Кандинский» – всегда вне рамок – дали свои имена двум отдельно стоящим корпусам третьей очереди.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей. Он сочетает все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория, вся инфраструктура в шаговой доступности. Покупателям предлагаются квартиры оптимальных метражей от 4,6 млн рублей. Ввод в эксплуатацию корпуса запланирован на 3 квартал 2018 года.

Интерьер нового корпуса будет выдержан в светлой цветовой гамме, построенной на контрастных сочетаниях и дополненной зеркальными поверхностями, что придаёт всему пространству ощущение легкости, спокойную элегантность, необходимую глубину и гармонию. Круглые зеркала, обрамлённые деревом, создают имитацию иллюминаторов круизного лайнера, выходящего из порта Гамбурга по Эльбе в Северное море. Элементы из красного кирпича напоминают стену знаменитого района Speicherstadt, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эффектной частью лобби стала роспись на стенах, отражающая силуэты главных достопримечательностей города. Дизайн входных групп разработан компанией So Nice.

Полосков Александр
Mr Group
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин