Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



PR, маркетинг, выставки, Информационные технологии
17.04.2018

And the Oscar goes to… Pro-Vision Communications!

Москва

 Проект Pro-Vision был выбран из более 700 работ со всего мира, которые оценивали 250 признанных профессионалов международной коммуникационной индустрии.

Москва, 16 апреля 2018 г.: Творческий тимбилдинг Pro-Vision Communications «#ProVisionGreen: Пусть Птицы Остаются Дома» получил высшую награду крупнейшей отраслевой премии IABC Gold Quill Awards 2018 (#IABCGQ). Проект агентства получил Award of Excellence в номинации Employee Engagement.  Церемония награждения пройдет на гала-ужине, который  состоится 5 июня 2018 года в рамках IABC’s World Conference в Монреале.

Целью кампании #ProVisionGreen является повышение вовлеченности сотрудников и удержание их в условиях жесткой кадровой конкуренции на российском рынке. В 2017 году ее ключевой активностью стала креативная волонтерская акция, призванная объединить команду Pro-Vision и сфокусировать ее творческие усилия на решении значимой для орнитологов и всех жителей российского столицы экологической проблемы. Так родился творчески тимбилдинг, направленный на улучшение «жилищных условий» обитающих в Москве скворцов – «#ProVisionGreen: Пусть Птицы Остаются Дома».

«Наша волонтерская акция не только внесла существенный вклад в повышение мотивации команды Pro-Vision, но и стала катализатором общественного внимания к важной экологической проблеме. Мы очень рады, что проект, инициированный и реализованный самими сотрудниками российского офиса агентства, был так высоко отмечен международными экспертами. И теперь у команды Pro-Vision Communications есть еще один “Оскар” – ведь именно так называют премию Gold Quill Awards эксперты по маркетинговым коммуникациям», – комментирует президент группы компаний Pro-Vision Владимир Виноградов.

О премии Gold Quill

Премия Gold Quill учреждена IABC (International Association of Business Communicators) – международным объединением независимых специалистов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций. Эта организация, базирующаяся в США, объединяет более 16 000 членов из 80 стран.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

  • Сайт: http://pvc.ru/
  • Facebook: https://www.facebook.com/pvcru
  • Instagram: http://instagram.com/pvcru
  • YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru
Сычева Татьяна
Tatianasmi
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин