Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Потребительские товары
17.04.2018

Финальная распродажа Tomme Tippee и Philips Avent в OrganicKids!

Москва

 Интернет-магазин OrganicKids запустил финальную распродажу – скидка 50 % на всю продукцию брендов Philips Avent и Tommee Tippee!

Только в период с 21 марта по 30 апреля 2018 года покупатели могут приобрести продукцию для кормления и ухода за детьми торговых марок Tommee Tippee и Philips Avent со скидкой 50 %. Не пропустите грандиозную распродажу – количество товара ограничено!

Tommee Tippee – это простые и удобные товары для гигиены малышей, детского питания и грудного вскармливания, а также безопасные игрушки. Торговая марка является одним из подразделений британского производителя Mayborn Baby and Child, который известен своим ответственным отношением к здоровью ребёнка и матери. 

Бренд Philips Avent представляет собой линейку товаров для кормления, которые значительно облегчают жизнь матери, от всемирно признанного британского производителя Philips. Примечательно то, что компания создаёт не просто продукцию для кормления, а особую систему, помогающую наладить естественный процесс грудного вскармливания. 

Полный каталог изделий из экологически чистых материалов Philips Avent и Tommee Tippee с подробным описанием характеристик доступен в интернет-магазине OrganicKids. Информацию о наличии товаров и сроках доставки можно получить у менеджеров по указанным ниже телефону и электронной почте.

О компании:

OrganicKids – это интернет-магазин по продаже экологически безопасной продукции. На страницах сайта собрана полная линейка товаров для всей семьи: биокосметика, средства гигиены для мам и малышей, посуда из биопластика, принадлежности для стирки и уборки, развивающие игрушки, одежда из органического хлопка и т. д. 

OrganicKids реализует только оригинальную продукцию всемирно признанных брендов, таких как Ecover, Naty, Logona, NeoBio, Sodasan, Weleda, Natura Siberica, Attitude, Bentley Organic, Sante, Planet Pure, Mommy Care, Organyc. Органические товары полностью соответствуют экостандартам, что подтверждено наличием европейских сертификатов EcoCert, BIOCERT, GOTS, NaTrue, ECO GARANTIE, BDIH, Fairtrade.

Контакты:

Интернет-магазин OrganicKids

Адрес: 127576, г. Москва, ул. Новгородская, д. 1, стр. 5, БЦ «ДЕПО», корпус Б

Телефон: +7 (495) 227-23-37

E-mail: info@organickids.ru

Сайт: https://organickids.ru/

 

Ежеменская Людмила
Интернет-магазин OrganicKids.ru
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин