Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17679)



Энергетика
13.04.2018

Eaton: комплексные электротехнические решения на выставке «Город света» в Краснодаре

Москва

 Компания Eaton, мировой лидер в области управления энергией, примет участие в XX выставке «Город света», которая состоится в Краснодаре 26 апреля 2018 года. На стенде компании будут продемонстрированы электротехнические решения, гарантирующие безопасность людей и имущества на коммерческих объектах и защищающих таким образом сохранность инвестиций в коммерческую недвижимость.

 

Основное внимание экспозиции Eaton будет уделено модульному оборудованию для управления нагрузкой и защиты от аварий (короткого замыкания, дуги) и перенапряжения в системах электропитания. Все технические решения Eaton рассчитаны на долгий срок эксплуатации и служат отличной инвестицией в оборудование, обеспечивая бесперебойную и безопасную работу объектов коммерческой недвижимости.

«Рынок коммерческой недвижимости сейчас как никогда нуждается в надёжных и функциональных решениях по защите от аварий электросети, – говорит Алексей Бурочкин, директор по маркетингу компании Eaton в России и Казахстане. – Несмотря на то, что экономическая ситуация остаётся непростой, рынок коммерческой недвижимости, согласно прогнозам компании Cushman & Wakefield, может вырасти, и задача застройщиков, собственников и арендаторов такого рода объектов состоит в защите инвестиций, с одной стороны, и посетителей – с другой. Комплексные решения в сфере электробезопасности – надёжные, максимально автоматизированные и с продолжительным периодом беспроблемной эксплуатации – ключевой фактор такой защиты».

Базыкова Валерия
Eaton
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин