Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Транспорт
10.04.2018

«Такси ЛЮКС» расширил автопарк новым микроавтобусом

Москва

 20 марта 2018 года автопарк компании «Такси ЛЮКС» пополнился новым микроавтобусом – минивэном «Форд Транзит» на 8 посадочных мест.

В рамках круглосуточной недорогой услуги «Такси ЛЮКС минивэн» компания предлагает новый «Форд Транзит», который отлично подходит для групповых перевозок и транферов в аэропорт. Заказывая один минивэн вместо двух обычных такси, пассажиры значительно экономят денежные средства, так как тарифы на услугу – всего 60 рублей за километр. К тому же, клиенты смогут тратить меньше времени на ожидание машины.

Такси минивэн – это небольшой комфортабельный микроавтобус с современной системой климат-контроля. В автомобиль дополнительно устанавливается качественная современная аудио- видеоаппаратура, поэтому в дороге пассажиры смогут расслабиться и получить удовольствие от поездки. Благодаря своей высокой вместимости «Форд Транзит» широко востребован для поездок компанией людей в аэропорты, на вокзалы, свадьбы и другие мероприятия, а также за город. 

Стоит отметить, что «Форд Транзит» используется для перевозки не только групп пассажиров, но и большого количества багажа. Такси минивэн также отличается хорошей маневренностью, что позволяет ему быстро передвигаться на дороге. 

Полный парк микроавтобусов в «Такси ЛЮКС» представлен на сайте компании. Оформить заказ можно в форме онлайн-заявки или по указанным ниже телефонам. 

О компании:

Компания «Такси ЛЮКС», образованная 22 февраля 2008 года, предоставляет услуги вызова такси и групповых перевозок в городах Троицк и Московский. За годы деятельности такси приобрело доверие многочисленных клиентов благодаря высокому уровню обслуживания, низким ценам и быстрой подачей машины по городу за 3–5 минут. Штат компании состоит из водителей-профессионалов, которые имеют стаж работы не менее 5 лет.  

«Такси ЛЮКС» отличается самым большим автопарком в городе. Все автомобили только иностранного производства, снабжены спутниковой навигацией, тревожной сигнализацией, а также другим оборудованием для комфортной и безопасной поездки. Перед каждым рейсом машины проходят технический осмотр.

Контакты:

Компания «Такси ЛЮКС»

Адрес: г. Москва, Троицк, Калужское шоссе д.48

Телефоны в г. Троицк: 8 (495) 644-98-37, 8-903-759-70-66, 8-926-682-99-20

Телефоны в г. Московский: 8 (495) 760-57-52, 8-925-047-46-77, 8-905-787-75-49

E-mail: taxi.lux@list.ru

Сайт: http://taxilux-troitsk.ru/

 

Полянская Татьяна
такси люкс
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин