Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Торговые центры
10.04.2018

Компания «Мегавенд» – официальный дилер итальянского оборудования для вендинга

Санкт-Петербург

 Компания «Мегавенд», являющаяся официальным дилером итальянского торгового оборудования брендов Necta и FAS, предлагает полную товарную линейку этих производителей.

В каталоге интернет-магазина «Мегавенд» собраны оригинальные модели оборудования Necta, предназначенные для продажи различных продуктов. Вниманию владельцев вендингового бизнеса представлены кофемашины, снековые торговые автоматы, аппараты для горячих и прохладительных напитков, оборудование для сувенирных, скоропортящихся и прочих товаров.

Компания «Мегавенд» поможет своим клиентам подобрать наиболее удачное и выгодное решение для бизнеса. Специалисты продемонстрируют возможности разных аппаратов Necta, расскажут об их характеристиках, а также предложат оптимальный вариант оборудования для продажи конкретных видов продукции. 

Как авторизованный и прямой поставщик автоматов Necta «Мегавенд» предоставляет официальную гарантию на все изделия. Клиентам также не нужно беспокоиться о монтаже и обслуживании оборудования – сервисная служба интернет-магазина выполнит пусконаладку и подключение аппарата.

Necta является ведущим европейским производителем автоматов для вендинга, на счету которого находится уже более 550 патентов на разработки. Оборудование этого бренда отличается стильным дизайном, продуманным функционалом и удобным интерфейсом. Наличие сертификатов ISO и деклараций о соответствии техническим регламентам подтверждает высокое качество сборки аппаратов Necta.

О компании:

Интернет-магазин «Мегавенд» присутствует на рынке вендинга уже более 15 лет. Направления деятельности включают в себя реализацию торговых автоматов от ведущих европейских производителей, а также ингредиентов и расходных товаров. В каталоге можно найти оборудования брендов Necta, FAS, MEI и др.

Специалисты «Мегавенд», прошедшие обучение, отвечают за индивидуальную настройку и установку оборудования, профилактическое обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт. Доставка вендинговых автоматов из интернет-магазина осуществляется на территории всей России. 

Контакты:

Интернет-магазин «Мегавенд»

Адрес: 195027, Санкт-Петербург, ул. Партизанская д. 7

Телефоны: +7 (812) 380-76-57, +7 (812) 648-29-48, +7 (905) 223-11-80, +7 (905) 254-93-46, 8 (800) 333-01-12

E-mail: info@megavend.ru

Сайт: http://www.megavend.ru/

 

Васке Сергей
мегавенд
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин