Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17674)



Книги и канцтовары, Курсы, семинары тренинги, Живопись
06.04.2018

F.I.L.A. Russia стала официальным партнером II Всероссийского открытого художественного конкурса «Юный художник России» – 2018

Москва

30 марта в Москве прошло награждение победителей II Всероссийского открытого художественного конкурса «Юный художник России» – 2018. Официальным партнером события стала компания F.I.L.A. Russia – российское представительство группы компаний F.I.L.A. Group, одного из ведущих производителей канцелярской продукции и товаров для творчества. 

Организатором мероприятия выступил Московский академический художественный лицей при Российской академии художеств (МАХЛ РАХ). Участниками конкурса стали художники из пяти стран: России, Боснии и Герцеговины, Греции, Италии и Китая. Отбор лучших работ проходил в два этапа: заочный и очный. Лауреаты конкурса на основании рекомендации жюри и при наличии вакантных мест для приёма или перевода будут зачислены на обучение в МАХЛ РАХ без проведения индивидуального отбора. Список победителей и призеров в скором времени появится на официальном сайте конкурса.

В состав жюри входили президент Российской академии художеств, Народный художник СССР, живописец, скульптор, профессор З. К. Церетели; заведующий кафедрой скульптуры и композиции Московского государственного академического художественного института им. В. И. Сурикова А. И. Рукавишников; вице-президент Российской академии художеств А. А. Любавин и другие представители академического художественного сообщества.

Компания F.I.L.A. Russia предоставила для авторов лучших работ специальные призы. Материалы для художников и товары для детского творчества всемирно известных брендов, входящих в семью F.I.L.A., были распределены в зависимости от возрастной категории и места, занятого участником. Так, в подарочные наборы вошли мелки, чернографитные и цветные карандаши Lyra; альбомы для зарисовок, блокноты, бумага для акварели, пастели, масла и акрила Canson; акрил и масло Maimeri; фломастеры и пластилин Giotto, а также шариковые ручки Tratto.

«У нас есть замечательная возможность наблюдать, как талантливые дети становятся мастерами своего дела. Конечно, мы рады быть частью этого процесса и активно ему содействовать. Хочется верить, что участников конкурса «Юный художник России» ждет великое будущее», – заявила Ольга Сас, генеральный директор F.I.L.A. Russia.

Калинчук Анастасия
Fila Russia
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин