Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Индустрия красоты, мода
06.04.2018

Открытие официального интернет-магазина Модного дома Ольги Куницыной

Москва

 

Бренд Olga Kunitsyna совсем недавно появился на российском рынке. Но дизайнера Ольгу Куницыну в мире моды знают уже давно!  Она умеет создавать одежду, которая подчеркивает высокий статус и безупречный вкус.

Одежда, созданная Ольгой, давно получила право принадлежать классу Luxe, потому что:

- технология изготовления предполагает индивидуальный крой, это  позволяет изделию идеально сесть по фигуре,

- в производстве применяется только ручное изготовление каждой детали, это дает высокого качество кроя и швов,

- производится индивидуальный пошив женской одежды из лучших тканей европейских производителей, обеспечивающих удобство и износостойкость вещей.

Коллективом Модного дома является команда профессионалов высокого класса, любящих свое дела и великолепно владеющих секретами мастерства. Они могут справиться с любой задачей: будь то сложная комбинация материалов, или ткань, требующая особого подхода в обработке, или декор в различных техниках. Отшитые в ателье Модного дома вещи, отличает высокая технологичность и безупречное качество исполнения изделий как снаружи, так и с изнанки. Благодаря идеально проработанным лекалам, созданным только под вашу фигуру, обеспечивается великолепная посадка.

Как показывает практика, не каждый может выкроить время в своем напряженном графике, чтобы уделить время выбору ткани и фурнитуры, посетить несколько примерок, и в итоге забрать идеально сшитую вещь. Такой возможности вовсе лишены те, кто живет не в столице, а приехать за тысячи километров не позволяет время. Чтобы приблизить возможность приобретения дизайнерской одежды высочайшего качества, был создан интернет-магазин.

Разобравшись с интуитивно понятным меню, вы сможете выбрать понравившуюся вещь, получить по ней исчерпывающую информацию, и заказать доставку домой или в офис. Такой способ приобретения значительно сэкономит время и пополнит ваш гардероб уникальной одеждой известного российского дизайнера.

Следует отметить, что представленная на сайте одежда зачастую выполнена в единственном экземпляре. Это значит, что приобретая что-либо в интернет-магазине Модного дома Ольги Куницыной, вы становитесь обладателем уникальной дизайнерской одежды.

 

Казетова Инна
модный дом ольги куницыной
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин