Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство, Недвижимость – продажа, аренда
05.04.2018

Состояние рынка недвижимости в Подмосковье

Москва

Некоторые эксперты утверждают, что в настоящее время выведенные в продажу квадратные метры Подмосковья продаются с малой активностью. Спрос на них невысок, что говорит о низкой рентабельности этих объектов. Значительно лучше обстоят дела в близлежащих районах от МКАД. На этих территориях наблюдается покупательская активность потенциальных приобретателей недвижимости. В данный момент самыми дорогими предложениями может похвастаться сектор в Химках. Самая низкая стоимость жилья наблюдается на территории Павлово-Посадского района.

Современный жилой квартал «Зеленые Аллеи» располагается всего в 4 километрах от МКАД по скоростной федеральной трассе «ДОН». В пяти минутах ходьбы от комплекса находится автобусная остановка для многочисленного общественного транспорта. Отсюда можно с комфортом добраться до трех веток московского метро. Примечательно, что для жителей жилого квартала «Зеленые Аллеи» обустроен отдельный и весьма удобный выезд на автотрассу «ДОН».

Эксперты отмечают, что отличительной чертой поведения современных покупателей недвижимости является высокий уровень юридической и технической подготовки. Они хорошо ориентируются в классах жилья, зачастую знают тонкости законодательства и разбираются в специфике отделочных работ. По этой причине переговоры с застройщиком покупатель ведет на равных, он осторожен и не торопится выкладывать свои деньги, тщательно не изучив информацию о строительной компании. При этом растет спрос на квартиры с большей площадью и готовой внутренней отделкой.

В жилом квартале «Зеленые Аллеи», расположенном в подмосковном городе Видное, который пару лет назад занял 1-е место в конкурсе «Самый благоустроенный город России», заслуженно победив среди населенных пунктов до 100 000 жителей, предлагаются квартиры с отделкой. Немаловажным будет отметить, что ЖК «Зеленые Аллеи», в свою очередь, стал победителем в номинации «Лучший проект класса Комфорт в Подмосковье». 

Комфортабельные квартиры в Видном (http://www.domvvidnom.ru/) в новостройках данного ЖК отличаются улучшенными планировками. А для их внутренней отделки были использованы материалы только проверенных и надежных производителей и поставщиков. Например, плитка в ванной и санузлах представлена брендом «KERAMA MARAZZI», ее функциональные характеристики соответствуют европейским и мировым стандартам. В комнатах и коридоре на полу настелен ламинат «KRONOSPAN», не ниже 31 класса износостойкости.

Пресс Сергей
Bestnews
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин