Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Строительство
02.04.2018

«Металл Москва»: купи кровлю весной – установи летом

Домодедово, Московская область

Компания «Металл Москва», занимающаяся реализацией строительной продукции, предлагает клиентам профнастил для забора и кровлю из металлочерепицы по выгодным ценам.

Тем, кто запланировал на летнее время ремонт, строительство дома или дачи, стоит заранее задуматься о приобретении строительных материалов. Качественную крышу или забор для участка можно купить с хорошей скидкой в межсезонье на распродажах, проводимых специализированными магазинами.  Потребители могут приобрести в компании «Металл Москва» материалы для внешней и внутренней отделки, которые можно хранить до начала строительного сезона или использовать в разные периоды года.

Металлочерепица бывает трёх видов: супермонтеррей, монтеррей и ретро монтеррей. Супермонтеррей состоит из оцинкованной стали, плотной и лёгкой, её преимущества заметны при работах на высоте. Монтеррей – профилированный стальной лист – самый герметичный, стойкий и негорючий материал. Ретро монтеррей – прочная металлочерепица, которая обладает хорошими эксплуатационными характеристиками.

Выбор профлиста зависит от его назначения. Более прочный используют для несущих конструкций. Стеновой способствует выравниванию стен и устранению дефектов. Кровельный предназначен для отделки крыши.

Всю эту продукцию можно посмотреть и заказать на сайте «Металл Москва» посредством обратной связи. Специалисты компании проведут необходимые замеры, рассчитают стоимость, осуществят доставку металлочерепицы и профлиста.

Строительный бум начнётся совсем скоро, поэтому «Металл Москва» предлагает клиентам запастись профнастилом и кровлей уже сейчас. В сезон цены успеют вырасти на 30%. К тому же, 50% стоимости придётся переплатить за работы строительным компаниям. Это является первоочередной причиной того, что зачастую клиенты отказываются приобретать дорогие качественные материалы и покупают то, что стоит дешевле, закрывая глаза на ключевые параметры, например, толщину профнастила. «Металл Москва» предлагает своим клиентам лучшие стройматериалы для дома по доступным ценам.

Справка:

«Металл Москва» – это одно из крупнейших предприятий-производителей строительной продукции, которое сотрудничает с частным лицам и крупными организациями. Компания предлагает заказчикам индивидуальный раскрой кровли для дома с полным набором комплектующих. Преимуществами предприятия являются: доступные цены, наличие собственного производства, большие запасы продукции на складе, кратчайшие сроки поставки материалов, индивидуальный подход к каждому заказчику. В число постоянных партнёров-поставщиков организации входят такие крупные компании, как «УралСибТрейд», «Северсталь», «Магнитогорский металлургический комбинат», «НЛМК» и многие другие.

Контакты:

«Металл Москва»
Адрес: Московская область, городской округ Домодедово, деревня Житнево, д. 18Ж
Телефоны: 8 (495) 133-92-68
E-mail: zakaz@metallmoskva.ru
Сайт: https://metallmoskva.ru/

Иванов Сергей Дмитриевич
металл москва
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин