Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17678)



Потребительские товары
02.04.2018

Кухни из МДФ на заказ в мебельном салоне «Валерия»

Москва

 В мебельном салоне «Валерия» предлагаются услуги по изготовлению кухонных гарнитуров из МДФ самых разных конфигураций и размеров. 

Кухни из МДФ в компании «Валерия» – это красивые и практичные модели по ценам производителя. Материал изготовления представляет собой древесно-волокнистые плиты, поверхность которых способна имитировать древесную структуру или блистать глянцем. Изделия, выполненные из МДФ, не выделяют запахов и вредных фенольных соединений, поэтому они не вызывают аллергию считаются экологически безопасной продукцией. 

Мебельный салон создаёт кухонные гарнитуры в таких востребованных стилях, как модерн и классика. Такие модели хорошо вписываются в любой интерьер кухни и способны создать в помещении атмосферу уюта и презентабельности. Помимо этого, компания «Валерия» предлагает на выбор большой каталог расцветок, конфигураций, фурнитуры, способов отделки поверхностей, рисунков фрезеровки. Клиенты также могут заказать кухни, декорированные с помощью фотопечати. Яркие фасады этих изделий эффектно украсят кухню и порадуют своей долговечностью. 

Специалисты компании «Валерия» указывают на отличные эксплуатационные характеристики кухонных гарнитуров из МДФ. Материал изготовления устойчив к механическим нагрузкам, высокой влажности, температурным перепадам и невосприимчив к плесени, что очень важно при выборе мебели для кухни.

Располагая собственным производственным цехом и штатом профессиональных инженеров и дизайнеров, компания «Валерия» гарантирует выполнение заказов любой сложности в течение семи дней. Клиентам также предоставляются бесплатные услуги замерщика и аккуратная бесплатная доставка продукции по Москве и Подмосковью.

О компании:

Салон мебели «Валерия» с 2007 года занимается изготовлением кухонь по индивидуальным заказам. За период деятельности более 7 000 клиентов из Москвы и других городов воспользовались услугами компании и оценили превосходные эксплуатационные качества и привлекательный внешний вид изделий. Все предметы мебели имеют соответствующие лицензии и сертификаты, которые подтверждают их безупречное исполнение, а также безопасность и экологичность материалов. 

Контакты:

Салон мебели «Валерия»

Адреса: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 44А; г. Москва, Дмитровское шоссе, 161 б

Телефоны: +7 (906) 398-0-111, +7 (495) 989-14-99

E-mail: info@kuhni-moskva.com

Сайт: http://kuhni-moskva.com/

 

Сморгунов Денис
Кухни Валерия
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин