Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17640)



Безопасность
02.04.2018

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП

Киев, Киевская область

 На семинар для адвокатов с названием «Новеллы в современном законодательстве и вспомогательные инструменты в работе адвоката», что проходил 24 марта 2018 года в Николаеве, был приглашен для выступления руководитель Профессионального союза  полиграфологов  криминальной  полиции  Украины и один из выдающихся членов Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Кузьмич Татьяна Анатолиевна. Из последних её заслуг стало то, что она помогла при помощи ряда тестирований на полиграфе раскрыть тяжкое резонансное убийство девушки в Одессе, которое случилось в феврале 2018 года.

Во время выступления Кузьмич Татьяна Анатолиевна вела живое общение с адвокатами и рассказала адвокатам о многих особенностях использования детектора лжи во время расследований тяжких преступлений. Ею были приведены примеры из личного опыта, где были на всеобщее обозрение представлены полиграммы тестирований подозреваемых лиц с наглядными реакциями на получаемые вопросы.

Отдельным этапом выступления стало представление адвокатам украинского полиграфа «Рубикон», где были перечислены все его преимущества по качеству регистрации параметров по сравнению с другими детекторами лжи. Также было обозначено его полное соответствие нормативно-правовым аспектам.

Во время выступления и после было задано много различных вопросов Татьяне Анатолиевне, что говорит о заинтересованности в докладе полиграфолога.

Представительство Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов в Николаевской области выразило благодарность Татьяне Анатолиевне, а также надеется на дальнейшее сотрудничество.

Если Вас интересует информация о предстоящих семинарах, где с докладами будут выступать полиграфологи ВАП, тогда можете обратиться по телефону (044) 578 19 00 или же посетить официальный сайт по адресу https://polygraph.ua

Ведмидь Владимир
вап в киеве
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин