Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Строительство
02.04.2018

Испытания бетона в компании «МосЭкспертиза-Испытание»

Москва

ООО «МосЭкспертиза-Испытание», занимающееся проведением исследований и испытаний строительных конструкций и материалов, предлагает выполнить испытание бетона на прочность.

Перед возведением здания или сооружения необходимо провести контроль прочности бетона. Это позволит избежать многих негативных последствий. В зависимости от того, какие конструкции будут возводиться – жилые, коммерческие, производственные, склады – требования к бетону могут быть различны. Если для постройки используется бетон, не отвечающий конкретным требованиям, то это грозит образованием трещин, общему ухудшению эксплуатационных свойств и, как следствие, разрушению здания. Влияние на прочность бетона оказывает количество жидкости в составе, температурный режим,  качество смешивания компонентов раствора, уровень уплотнения, влажность и другие факторы.

«МосЭкспертиза-Испытание» проводит два типа контроля прочности бетона – разрушающий и  неразрушающий. В первом случае образец после проведения испытаний дальнейшему использованию не подлежит. Во втором –  бетонная конструкция не нарушается в процессе определения свойств и качеств материала. Оба способа контроля имеют свои преимущества и некоторые ограничения в пользовании. После того как исследование завершится, заказчик получит на руки протокол и заключение, заверенные сотрудниками строительной лаборатории.

Справка о компании:

ООО «МосЭкспертиза-Испытание» – это столичная строительная лаборатория, которая проводит исследования и испытания строительных конструкций и материалов. В перечень услуг входят следующие: испытания бетона, исследования грунтов, сварных швов, железобетонных конструкций, строительного раствора, оснований сооружений и зданий, испытания анкеров на взрыв и многое другое. Компания располагает штатом квалифицированных сотрудников и оснащена современным измерительным оборудованием. Она имеет все необходимые сертификаты и внимательно относится к требованиям каждого клиента.

Контакты:

ООО «МосЭкспертиза-Испытание»
Адрес: 105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, дом 75, стр.21
Телефоны:  +7 (495) 765-52-46, +7 (926) 667-95-96
E-mail: info@stroy-labs.ru
Сайт: http://stroy-labs.ru/

Рябова Мария
мосэкспертиза-испытание
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин