Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17643)



Энергетика
02.04.2018

Центру обслуживания потребителей Смоленскэнерго 10 лет

Смоленск, Смоленская область

31 марта 2018 года исполнилось 10 лет Центру обслуживания потребителей (ЦОП) филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" в городе Смоленске. Он был открыт с целью повышения качества обслуживания и эффективности взаимодействия c потребителями. 

За 10 лет работы специалисты Центра приняли более 80 тысяч потребителей, зарегистрировали свыше 13 тысяч заявок на технологическое присоединение к сетям филиала и более 21 тысячи заявок о предоставлении дополнительных сервисов.

Качественная работа Центра обслуживания потребителей подкреплена многочисленными положительными отзывами, письменные благодарностями клиентов. Ежегодно в Центре обслуживания сотрудники филиала вручают памятные подарки тысячным и юбилейным клиентам.

Следует отметить, что на сегодняшний день кроме ЦОП г. Смоленска во всех районах Смоленской области на базе районов электрических сетей филиала (РЭС) работают пункты работы с потребителями, где потребители могут подать заявку на технологическое присоединение к сетям (ТП), установку или замену приборов учета, проектирование, строительство, ремонт и техобслуживание электросетевых объектов, сопровождение технологического присоединения, испытания и диагностика электрооборудования.

Сотрудники ЦОП в городе Смоленске по адресу улица Тенишевой, д. 33 готовы ответить на вопросы посетителей с понедельника по четверг с 8.00 до 18.00, в пятницу с 8:00 до 17:00 (без перерыва). Пункты работы с потребителями в районах электрических сетей (РЭС) принимают клиентов с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 12:48).

Подробнее об услугах, оказываемых филиалом ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго", можно узнать на официальном сайте компании или по телефону Прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (короткий номер 13-50 со стационарных телефонов).

 

МРСК Центра
"мрск центра" - "смоленскэнерго"
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин