Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17680)



Недвижимость
29.03.2018

Самые выгодные покупки весны 2018. Где купить жилье со скидкой до 23%

Москва

 

 

Несмотря на то что пред- и постновогодний пики дисконтов на рынке жилья прошли, весной девелоперы также готовы предоставлять покупателям ощутимые скидки. Весенние акции на квартиры и апартаменты сегодня в Москве предлагают многие из них. Так, в сегменте жилья комфорт-класса скидки достигают 23%.

«Скидки на квартиры сегодня предоставляются во всех классах, начиная от стандартного и заканчивая премиальным жильем (без учета элитного сегмента), – рассказывает Наталия Кузнецова, генеральный директор агентства недвижимости «Бон Тон». – В новостройках бизнес-класса максимальная скидка составляет 33%, в премиум – дисконты достигают 25%. При покупке квартиры или апартамента в новостройках массового сегмента покупатель может сэкономить сегодня от 4% до 23%».  

По данным аналитического департамента «Бон Тон» Средний дисконт на квартиры и апартаменты составляет 4-10%, такие скидки распространяются на все лоты.

Если рассматривать рынок апартаментов, то максимальная скидка в 23% представлена в апарт-комплексе Aerolofts, где минимальный бюджет апартамента с черновой отделкой в сданном корпусе составляет 7,1 млн руб.

В сегменте квартир максимальная скидка предоставляется в ЖК «Город» – 19%. В этом комплексе можно приобрести однокомнатную квартиру без отделки за 4,8 млн руб.

 

Бон Тон
БОН ТОН
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин