Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17644)



Автомобили, Транспорт, Автосервисы
28.03.2018

Бесплатная компьютерная диагностика АКПП автомобиля в Москве – это реальность

Москва

 

Речь идет о трате времени и средств. Результат – сокращение срока службы авто, частые поломки, излишний риск на дорогах. Компания ATG, учитывая эти негативные факторы, решила производить диагностику АКПП без денежной оплаты.

Единственное условие выгодного предложения – ремонтное обслуживание в этом большом сервисном центре. Водителям следует учесть, что автоматическая коробка передач относится к механизмам повышенной сложности. Их ремонт и диагностирование должны производиться с учетом особой специфики и при наличии дорогостоящей точной аппаратуры. Это по силам только солидным сервисным центрам. ATG относится именно к таким.

Своевременная диагностика АКПП – гарантия безопасности Водителям в сервисе предоставляется не только право на бесплатное обследование любой трансмиссии, но и гарантируется качество дальнейших ремонтных услуг по бюджетным ценам. Комплексный профессиональный подход включает в себя два этапа: 1.      Проведение компьютерной диагностики АКПП. 2.      Исправление выявленных в процессе обследования неисправностей. Частичное или полное техобслуживание. Современные технологии позволяют специалистам сервиса выявлять малейшие недостатки, не разбирая на части узлы и агрегаты. Конкретный ремонт производится на основании полученной в ходе компьютерной диагностики информации. Алгоритм обследования АКПП Первые результаты основываются на диагностике системы, которую выполняет компьютер самой машины. В его памяти хранится перечень всех характерных ошибок, которые и считывает диагностический сканер. Все показатели проверяются по шкале допустимых значений. Затем классифицируется ряд текущих и возможных поломок.

Составляется точная и полная картина работоспособности трансмиссии исследуемого транспорта. Другими словами, работники компании ATG работают на опережение, устраняя наличные функциональные сбои и предотвращая будущие проблемы. Такая стратегия позволяет экономить время и деньги клиентам, защитить их машины от непредвиденных поломок и аварий.

Специалисты сервиса производят безупречную бесплатную диагностику автомобиля любой марки и года производства.

Контактная информация:

Сервисный центр  Automatic Transmission Group.

Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59 А

E-mail: info@at-g.ru

Телефон: +7(495)785-81-06, +7(495)921-14-45

Сайт: https://www.at-g.ru

 

Курлова Елизавета
диагностика акпп
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин