Forpress.ru для пиарщиков и журналистов
ПР-менеджеру на заметку
Журналисту на заметку
Оптимизатору на заметку
Реклама на сайте
Справочники и словари
Правила публикации пресс-релизов
Помощь
Пользовательское соглашение
Регистрация
   
Добавить пресс-релиз
База данных компаний (17675)



Софт, Информационные технологии
27.03.2018

MAYKOR-GMCS получила специализацию Qlik по Utilities

Москва

 MAYKOR-GMCS получила от компании Qlik специализацию в категории Utilities. Наличие специализации подтверждает глубокую экспертизу компании в области создания аналитических решений для предприятий энергетики и ЖКХ. 

Получение специализации является закономерным развитием партнерских взаимоотношений. MAYKOR-GMCS сотрудничает с Qlik более 7 лет, реализуя BI-проекты на базе QlikView и Qlik Sense. Успехи MAYKOR-GMCS в продвижении решений Qlik в энергетическом секторе не раз получали высокую оценку со стороны вендора. Одним из крупнейших внедрений QlikView в российской энергетике является проект для компании Юнипро, которая использует BI-систему для отслеживания ключевых финансовых и технологических показателей в режиме онлайн. 

«Бизнес-аналитика является важным инструментом цифровой трансформации. Исторически мы очень тесно работаем с энергетическим сектором, хорошо понимаем его специфику и потребности. Данные – это, без преувеличения, новая энергия. Решения Qlik отличаются развитыми средствами визуализации, простотой и удобством, позволяя анализировать состояние производственных мощностей, цепочки поставок, отслеживать исполнение годовой программы закупок, плана ремонтных программ и не только.  Совместно с Qlik мы продолжим помогать энергетическим предприятиям решать стоящие перед ними задачи с помощью передовых инструментов работы с данными», – прокомментировала Мария Венедиктова, вице-президент MAYKOR-GMCS.

Газизова Дарья
GMCS
  Каталог пресс релизов (более 100 тыс.)
Импортозамещение
Производство
Информационные технологии
Финансы
Услуги
Торговля
Наука и образование
Отдых и туризм
Политика
Общество
Культура
Спорт
Медицина, красота и здоровье

Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация





Информация
© 2007-2024 «FORPRESS»
e-mail: info@forpress.ru
Rambler's Top100 Разработка сайта, продвижение - ООО "Дельфин